Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 16 неделя Москва

1 скрининг

Мама девочки (7 лет) Одинцово

13+6 максимум для крови вроде. Позже не информативно.

0
17.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Да! Вот я вчера читала тоже эту информацию! Там один маркёр после 14й недели падает и показывает как будто норму.. ну, посмотрим, что скажут..

0
17.05.2018
Мама девочки (7 лет) Одинцово

Ну узнать точно стоит. :) ну хотя бы по узи померить самоеикритичное и умпокоиться, раз уж поздно.. ☺️

0
17.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Все ОК! По узи срок 13+5 показал. Программа ( как сказал врач) поставила мне минимальный риск. Отправили на кровь. Через 10 дней результат будет в моей ЖК. Ждём-с =)

0
17.05.2018
Мама девочки (7 лет) Одинцово

Ураааа😀😀

Здорово как:) поздравляю, вот как все хорошо сложилось👏👏😊😊

0
17.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! 😀

0
18.05.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Скорее вам только узи сделают. Скрининг до определённого ктр делается, дальше программа просто не принимает.

0
17.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

До какого ( размер) КТР, не помните?

0
17.05.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Вот 14го мая была на узи. Там женщина пришла в 14 недель, ктр был 89 что ли. Уже не приняли. Только узи ей сделали, кровь сказали не сдавать.

0
17.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Ура! Всё ОК! Сделали и узи и кровь взяли. КТР 71мм. Успели! Срок по узи сказали 13+5

0
17.05.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Отлично! Мои поздравления.

0
17.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! 😊

0
17.05.2018
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Что то поздно как то скрининг. У меня 11+был.

Кровь на скрининг не нужно на тощак сдавать. Это ведь генетику смотрят, а она от еды не изменится. Вот на сахар и т.п это да от еды могут показатели измениться

0
17.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Успокоили 😊 Вот сижу, очередь свою жду 😊

0
17.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Ну и правильно что кровь и Узи платно уже сделали)) А щас за то пол уже посмотреть должны ;-)

0
17.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Да! Очень надеюсь, что уже видно 😋

0
17.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Эх, не сказали пол - не разглядели =))) Или не захотели =)

0
17.05.2018
Кемерово

крайний срок скрининга, вроде, 13+6.

А по поводу голода, я голодала с утра, в что делать. УЗИ на 10,а кровь берут до 12 только после УЗИ. Ещё очередь отстоять надо на эту кровь

0
17.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Вот меня дата тоже смутила, с первым ребёнком в 11 недель делали. И сказали сначала на кровь придти к 8 на тощак, а потом на УЗИ , на 10 что ли была записана...

0
17.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Не знаю где морят голодом, но у нас перед скринингом обязательно надо было поесть, ещё и шоколадку сказали взять с собой

0
17.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

В первую Б перед УЗИ мне тоже сказали скушать сладенького, чтоб ля-ля проснулась.

0
17.05.2018
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

Я узи делала в 14+1.показатели по крови сравнивали с 13+6.два дня или один думаю не сильно влияют на результат

0
17.05.2018
опускается живот кажется, ураа :) значит скоро рожать Ровно 21 неделя

Похожие записи