Девочки, подскажите. Сейчас болит голова, померила давление - на одной руке 120/55, на другой 124/63.
Вычитала, что разница больше 40 это плохо. Написала вопрос врачу, она пока не ответила.
Сегодня 34+6
Что-то надо делать вот прямо срочно?
Девочки, подскажите. Сейчас болит голова, померила давление - на одной руке 120/55, на другой 124/63.
Вычитала, что разница больше 40 это плохо. Написала вопрос врачу, она пока не ответила.
Сегодня 34+6
Что-то надо делать вот прямо срочно?
Отдохните. Вообще ничего криминального не вижу.
Блин у меня всю жизнь не выше 85 на 55, пульс 90 и выше. Нормально живу.
Меня напрягло, что разница такая большая.
Вы мерили,наверно ,на автомат приборе, где показатели скачут всегда!
Вообще не берите в голову , наше давление может меняться под любой эмоцией (особенно ,если беременность) или любой физ нагрузкой в тот или иной момент. Скачки конечно не могу быть на большие разницы....
Лечь и полежать срочно. Ничего не делать. Сама страдаю , 31 неделя. Еще и пульс 115 вечно в состоянии обморока и мошки перед глазами. Врач моя ничего не говорит пить, лежать
Нижнее давление( диастолическое) на вашем самочувствие ни как не отражается.
Спасибо! Голова болела, я и пошла давление мерить.