Войти
Мама девочки (21 год), жду девочку, 39 неделя Москва

Низкое нижнее давление

Мама мальчика (2 года) Москва

Отдохните. Вообще ничего криминального не вижу.

Блин у меня всю жизнь не выше 85 на 55, пульс 90 и выше. Нормально живу.

0
26.05.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Меня напрягло, что разница такая большая.

0
26.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Вы мерили,наверно ,на автомат приборе, где показатели скачут всегда!

Вообще не берите в голову , наше давление может меняться под любой эмоцией (особенно ,если беременность) или любой физ нагрузкой в тот или иной момент. Скачки конечно не могу быть на большие разницы....

0
28.05.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

Лечь и полежать срочно. Ничего не делать. Сама страдаю , 31 неделя. Еще и пульс 115 вечно в состоянии обморока и мошки перед глазами. Врач моя ничего не говорит пить, лежать

0
26.05.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо!

0
26.05.2018
Мама двоих (8 лет, 20 лет) Кирово-Чепецк

Нижнее давление( диастолическое) на вашем самочувствие ни как не отражается.

0
26.05.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо! Голова болела, я и пошла давление мерить.

0
26.05.2018
Абья-Палуоя

нормальное давление, не паникуйте😊

0
26.05.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо :)

0
26.05.2018
Скачок давления! В понедельник консилиум, день Х приближается Побочные от утрожестана?

Похожие записи