Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду мальчика, 22 неделя Каменск-Уральский

Побочные от утрожестана?

Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Каменск-Уральский

Я пила утрожестан с Таней. Ни каких побочек. И живот пенестал болеть. Но все таки это беременность, а Утрожестан это гармон... поэтому все может быть

0
03.06.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

А мне что то не особо помогает(( живот каменный и ноет часто.

0
03.06.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Каменск-Уральский

Ну у меня не столь сильно было. У меня вообще никогда тонуса особо не было за обе Б... ни тренировочных схваток - ни чего ( от того и не разродилась, наверное. А болел с Таней живот в области шва после первого кс.

Отдыхай чаще... ты в опб сейчас?

0
03.06.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Нет, дома уже,неделю полежала. Завтра скрининг и шейку будут смотреть с плацентой и дальше решать, что делать

0
03.06.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Каменск-Уральский

Блин... на самом деле к двум детям домой тебя нельзя ж отпускать))

Тьфу-тьфу на тебя. Буду держать кулачки за твою шейку матки и плаценту 😀😊

0
03.06.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Спасибо 😂ну а куда мне детей? Папе надо работать,я и так не работаю сейчас,в отпуске за свой счёт сижу, должна на сессию ездить, но боюсь, а деньги надо кому то зарабатывать, с этими лекарствами сейчас столько денег уходит((

0
03.06.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Каменск-Уральский

Я понимаю... но самое важное, что б лекарства то впрок пошли. 😕

0
03.06.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Ага(

0
03.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

У Утрожестана есть побочка, но мне кажется, что прыщи не из-за него, т.к. во-первых побочка в очень большей степени возникает если препарат принимать перорально (а вы его вставляете); во-вторых, побочка у него в другом проявляется, не влияет утрик на кожу лица. 🤔

0
28.05.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

А на настроение в целом? Может такое быть? Просто такие прыщи у меня были только в ПМС, с началом Б лицо чистое было. А тут не понятно от чего, ничего не меняла в почитании. Вот и думаю,может гормоны так подействовали.

0
28.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Галя, вы же беременная))

То, о чем вы говорите - это гормональная какая-нибудь вспышка в вашем организме. Что нормально)

Утрожестан даже на вес женщины не влияет. А если его пользоваль вагинально, то он и вовсе действует исключительно локально.

0
28.05.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Спасибо за ответ) надеюсь "вспышка" скоро погаснет, а то не возможно,работать с людьми с опухшим от слез и прыщавым лицом😢

0
28.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Не плакайте, вот от этого точно вред 😕

А что касаемую прыщиков, все это временно и все перейдется. Протирайте лицо хлоргексидином и будет вам счастье 👌

0
28.05.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Спасибо, слезы сами идут и ничего поделать не могу((

0
28.05.2018
Мама девочки (7 лет)

От вагинально использования возможен только легкий зуд.

Это ваши беременные гормоны так шалят, а не утрожестан😉

0
28.05.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Спасибо , а то я ж думаю на него,вот зуда нет точно)

0
28.05.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

Всю Б на утрожестане, вообще никаких побочек нет 🤷🏼‍♀️

0
28.05.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Хорошо)) может и правда очередная волна гормонов))

0
28.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Поддерживаю )

0
28.05.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

У меня восемь недель и тоже проблема с большими болючими прыщами на подбородке !!! Я как и вы в депрессии ! Но утрожестан не принимаю ,поэтому думаю это беременные гормоны с нами такое вытворяют)

0
29.05.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Может. Но у меня в начале Б наоборот лицо чище стало,чем До, а сейчас, один пройдёт другой вылезет😒

0
29.05.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Я тоже ставлю утрожестан, но в дозировке 1 таблетку на ночь. У меня пошли покраснения на нижней части лица. Вот не знаю, это на утрик реакция или нет, но по времени совпадает.

0
28.05.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Вот у меня тоже совпадает.

0
28.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Может быть все что угодно. Я на Утрожестан с начала беременности и вот уже почти 11 недель каждый день. Но ничего критичного небыло.

0
28.05.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

У меня просто прошли уже давно симптомы начала Б, слезы, психи и все такое, а тут как накрыло😥не понятно почему, да и прыщи такие были последний раз в ПМС.

0
28.05.2018
Низкое нижнее давление Обморок

Похожие записи