Направили на консультацию к генетику. Замещающая моего врача практикантка ничего внятного не сказала. Результаты следующие:
Трисомия 21: базовый риск 1:295/ индивидуальный 1:645
Свободная бета субъединица ХГЧ: 94,40 Ме/л/ 2.518 (повышен)
Возле этих показателей стоят отметочки.
У кого было подобное?
По узи все хорошо,врач сказал никаких отклонений нет.