Войти

22 недели ровно.

Вы красивая)

Прописка нужна одного из родителей.

0
01.06.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое!=)

Значит, надо прописаться.
0
01.06.2018

Если оно того стоит))))

0
01.06.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Пусть будет! лишними ползунки и памперсы не бывают)). Я сторонник такого: раз дают, надо брать.

0
01.06.2018

Это да)

0
01.06.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

поздравляю!у меня тоже вчера ровно 22 недели.Вик, мы с тобой день в день идем, интересно когда наши малявки родятся)))) может вместе и родим

0
01.06.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Здорово!) может, и в один день родятся). Вы имя уже придумали?

0
01.06.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

еще нет, пока даже не думали.а вы?

0
01.06.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Мы 3 года назад решили, если дочка, то муж имя даёт, если сын, то я. И тогда имена придумали.)) эти имена так и остались при нас. Правда, я надеялась, что уговорю мужа на свой вариант женского имени, но не удалось 😂 Теперь я смирилась с именем. Пока не говорим никому.

0
01.06.2018
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Я думаю что чтоб выплаты получить, то надо прописываться. А сертификат на роды и обменку дают разве без прописки?

0
02.06.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Я у Г спрашивала, можно ли без прописки рожать, она сказала, что можно, все дают. Прикрепиться к ЖК и вестись у врача по ОМС можно.

По вопросу выплат я ещё не думала.. спасибо, что напомнили!

0
03.06.2018
Экватор и второй скрининг!! 13 недель. Узнали пол. и все стальное...

Похожие записи