8 лет

Сегодня ровно 17 недель))

класс,у меня те же ощущения,бугорка не было,но как будто гладит только и ееееле слышные пиночки в том месте,где уже точно нет кишечника:))) И у меня лично это только к ночи начинается:) не каждый день еще,но уже круто так:))))
26.11.2015
У меня тоже, когда я уже спать ложусь, один раз днём было еле-еле заметно. Очень хочется чтобы было отчетливие и чаще))
27.11.2015
Моя крошка тоже с каждым днем все отчётливее шевелится. Еще слабо и чувствую это только в лежачем или полусидячем положениях, но уже радует маму. И у вас это точно не кишечник)) По крайней мере кишечник ни раз мне бугорок такие в жизни не выдавал))))
26.11.2015
Вот и я о том же))) вот в данный момент чувствую как-будто гладит кто-то изнутри немного щекотно но так приятно))) а ещё живот стал чесатся, наверное растёт потому что, думаю растяжек не избежать(
26.11.2015
Ой, как же я боюсь растяжек. Дай Бог пронесет.... Хотя пока не чешется. Только соски чешутся порой и поясница сильно. Мажу. Может поможет.
26.11.2015
Я тоже мажу, кремом Mama Comfort . за грудь я вообще думать боюсь она у меня маленькая была а сейчас почти на размер больше, что будет дальше боюсь представить. (( многие говорят что крема и масла это все фигня(
26.11.2015
Вот и у меня мой 2ой постепенно в 3и переходит. А ещё, у меня с юношества на груди еле заметные растяжки (по одной на каждой). Я их обнаружила лет 5 назад. Ну так вот я и боюсь, что ситуация "пиши пропало "( На счёт кремов и масел: кожи нужно питание и увлажнение в такой период. Если не мазать ничем, то риск на много больше, считаю я))) Поэтому мажу просто маслом жажоба. Или нивея для тела. Но мазать надо точно, хоть чем)))
26.11.2015
Нет говорит не тот ракурс( прячется)
26.11.2015
Камень с души) Вот и сходила к терапевту