Войти
жду девочку, 19 неделя

Вот и сходила к терапевту

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

На здоровье лучше не экономить. Не месяц же ждать. Хотя, если ситуация ещё терпит, то... Вам решать.

0
26.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

Дело не в деньгах, просто нашей одной единственной платной клинике я не особо доверяю(( думаю если через неделю назначенного лечения симптомы проходить не будут пойду тогда на узи

0
26.11.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Тогда правильно! Подождите чуток. Но если вообще нет проходимости, то нужно срочно на УЗИ!

0
26.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

Ну посмотрим, курс начну а там видно будет

0
26.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Дарья, у меня была такая же проблема. Не помогало ничего, ни дюфалак, ни чернослив, ни фитомуцил. В итоге что мне помогло, очень советую- пока не начнете сами ходить, ставьте микролакс перед сном- через пять минут сходите. ТОлько осторожнее вводите, чтобы больше никуда не попал он- уж очень жжет. А сами начинайте активно есть киви- штуки две перед сном. Днем штучку можете. На завтрак кашу или творог. И еще... свежие огурцы хорошо идут. Одну штуку вечером разрезаю, подсаливаю- очень вкусно вместе с ужином. И знаете, наладилось как часы! Это точно киви. Киви пропускала- сразу хуже становилось. А вот огурцы пропускала- не особо важно. Попробуйте срочно

0
28.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

Спасибо за совет))) попробую)))

0
30.11.2015
Москва

Я вот с теми же вопросами пошла только к гастроэнтерологу,мне тоже прописали хофитола курс,донат магния и фитомуцил,сделали узи и нашли проблему в непроходимости желчевыводящих путей,это не очень страшно,но стул тож был нарушен, вот спустя неделю все наладилось вообще четко!!!Так стало легко и хорошо)))))) Так что сделайте лучше,конечно:)

0
26.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

Мне муж тоже говорит не ждать неделю, вчера записалась на понедельник на узи))

0
27.11.2015
Сегодня ровно 17 недель)) Наша 18 неделя началась)))

Похожие записи