Войти
жду девочку, 20 неделя

Наша 18 неделя началась)))

Москва

вот,вот,у меня та же история! Понимаю вас очень,решила те же вопросы,что и вы,но нашли другое, хорошо что перешла к другому врачу,тк предыдущая врач мне так и говорила,что я слишком чувствительная. А эта сразу нашла и назначила лечение. Надеюсь и у вас что-то проясниться! Совсем не болеть,конечно не может,то тут кольнет,то там,но если болит постоянно,то надо искать,я думаю. Держитесь! Все будет!

0
01.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

Спасибо за поддержку... Надеюсь на завтрашний поход в больницу)

0
01.12.2015
Вот и сходила к терапевту Мой организм сведёт меня с ума...

Похожие записи