Войти

Мой организм сведёт меня с ума...

Ничего страшного в ПКС нет - все будет отлично!

Гемоглобин поднимайте! Чем больше срок, тем он ниже будет! А меньше 90 могут в стационар отправить...
А так - что с вами происходит? Беременность)))))
0
02.12.2015

Спасибо за поддержку.. Просто то одно, то другое)) я думала это не нормально что постоянно что-то не так.. Да и пью кучу таблеток, такое впечатление что не беременная, а безнадежно больная))Для поднятия гемоглобина прописали мальтофер.

0
02.12.2015

он в таблетках? Это хорошо. Я пила раствор железа... гадость редкостная... перед родами подняла до 104 ... после родов гемоглобин был 50! Врачи думали я умерла...))) А я с таким показателем по отделению умудрялась ходить!) Вообще главная опасность при низком гемоглобине - обмороки. Так что берегите себя!

0
02.12.2015

Да таблетки)) ох спасибо аж полегчало))

0
02.12.2015

По мимо таблеток включайте в свой рацион: яблоки (в них можно предварительно вставить гвоздь... подержать его там и потом есть), гречку, тыкву, курагу (лучше с изюмом в сочетании). Лучше сейчас поднять хорошенько, а то на большом сроке таблетки уже нельзя... а от раствора легко зубы попортить(((

0
02.12.2015

Яблоки и т.д я ем в таких количествах что мне кажется после родов я на эти продукты смотреть не смогу))

0
02.12.2015

Вот вставляй в них гвозди... смешно и странно, но мне врач сказал, что это единственный ПРЯМОЙ способ поднять гемоглобин... Ну еще свежий зеленый горох... но где его сейчас найти

0
02.12.2015

А про гвозди я тоже слышала.

0
03.12.2015
Екатерина
Лапочка дочка, 10 лет 1 месяцПланирую Пенза

как вариант, замороженный

0
10.12.2015

поможет?)))

0
10.12.2015
Екатерина
Лапочка дочка, 10 лет 1 месяцПланирую Пенза

по логике, он свежий, все витамины и минералы сохранены. нужно только разморозить :) я с лета про запас стала замораживать в холодильнике.

0
10.12.2015
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

а почему нельзя таблетки? что-то новое) я пила до самых родов таблетки, в ампулах выпить не смогла.

0
02.12.2015

А вот так - терапевт тогда запретила... Может ты начала раньше.. мне обнаружили только в 31 неделю...

0
02.12.2015
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

я всегда железо пью, всю жизнь. иначе у меня гемоглобин ниже 90.

0
03.12.2015
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

ну, кесарево совсем не страшно. я вот снова хочу кесарево, но т.к. шов хорошо зажил, то боюсь, что врачи будут настаивать на обычных родах((( так что надеюсь, что дитеныш опять будет сидеть на попе, чтобы у врачей не было желания экспериментировать)))

я после кесарева даже кормила грудью два года, а все мои подруги, рожавшие сами, максимум до полугода. и по палате в день операции уже бегала сама! так что не так страшен черт, как его малюют...)
0
02.12.2015

Надеюсь все будет ок))) А ПКС раньше 40недель делают?

0
02.12.2015

Все зависит от Вашего состояния и состояния малыша. Могут сделать и раньше! Мне делали в 37 недель (по мес.) так как дальше нельзя было тянуть (мне нельзя было ждать схваток).

0
03.12.2015

Вот и мне нельзя ни схваток ни потугов

0
03.12.2015
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

не знаю, у меня воды в 36 недель отошли, приехала в роддом и через час прокесарили)

0
03.12.2015
Kristina
Максим, 14 лет 1 месяцКрестница Полинка, 11 лет 10 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва

во время б. это нормально, давление понижается...у меня в первую б. тоже с мочёй были косяки постоянно, каждый!!! раз я пересдавала дважды(( раз ничего, следующий что-то вылезло((( прибавка тоже ок, много, но некоторые недели и меясцы так может быть, растёте))))
0
02.12.2015

Я до настоящего времени с момента постановки на учет в 7нед набрала 300гр.. А тут резко 1.9. Вот поэтому и шок у меня

0
02.12.2015

Дарья... у меня вес скакал в беременности то +2, то -2... врачи в шоке. а ответ был прост - то схожу до приема по большому то нет... (уж простите за откровенность)

0
02.12.2015
Наша 18 неделя началась))) 18+2 недель

Похожие записи