Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 21 неделя Томск

Гель от варикоза

Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Компрессионные чулки. Гели здесь не помощники

0
08.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Томск

Я раньше пользовалась Троксевазином, мне помогало, но хочу узнать, есть ли что нибудь еще поэффективнее. И я не знаю, как в жару летнюю носить чулки, я не смогу

0
08.06.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Самара

Не знаю, мне чулки не помогли, назначали Флебодиа 600, тоже самое, меня видимо не берет))), вены и в прошлую беременность вылезли и сейчас так же.

0
08.06.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Вы не одиноки :) меня тоже ничего не берет и с каждой беременностью все только хуже

0
08.06.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня сейчас довольно остро встал вопрос с варикозом, назначены чулки уже 2 класса. Я использую Троксевазин тоже, только к вечеру для облегчения состояния на проблемные зоны. Он не повернет вспять вылезающие каппиляры или вены тем более, он не приостановит дальнейшее развитие варикоза. А действие всех гелей примерно одинаковое. Только трикотаж плюс препараты внутрь ( Флебодия и пр.) дают эффект. И ножки к верху, как есть возможность

0
08.06.2018
Мои почти стремительные роды, или Так и не успела попрыгать на фитболе Мои роды! Касторка не потребовалась)))

Похожие записи