Девочки, Вы все здесь такие отзывчивые, не пропустите мой пост, пожалуйста.
Выехала я в другой город из Астаны на несколько дней. Дня 3 назад немного перетрудилась, вечером болел живот и поясница ныла, за ночь все вроде прошло. Вчера обнаружила немного коричневой мазни на ежедневке. И беспокоила поясница снова. Написала своему врачу, она сказалв выпить 4 таблетки дюфастона сразу, потом по 3 таблетки в день. Мазни почти совсем нет, видно немного с выделениями на прокладке (совсем чуток).
Думаю, стоит ли сбегать на узи? Или уже дождаться приема (он 20 числа).
Сейчас слегка потягивает поясница и все вроде...