Я перечитала массу постов на эту тему, правда! Но я не хочу выписывать ребенка в зимнем, хочу комбез полегче. В прошлом году в Москве было +9. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше, Комбез с утеплителем 100г/кв.м


Я перечитала массу постов на эту тему, правда! Но я не хочу выписывать ребенка в зимнем, хочу комбез полегче. В прошлом году в Москве было +9. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше, Комбез с утеплителем 100г/кв.м


Первый комбез вполне подойдёт под ваши запросы. И красивый, очень .
Спасибо. Пока я думала, этот цвет уже разобрали. Взяла такой в другом цвете.
Я мать-ехидна наверное, но я б выписывала в слипе хб, двухслойной трикотажной шапке, сверху плюшевый комбезик без утеплителя и в автокресло. На автокресло пледик накинуть если холодно
Возьмите 150. И размер не самый маленький, а следующий. Чтобы относить зиму до 6 месяцев. В морозы просто наверх теплый плед или конверт. Я так пользовалась, правда ребенок летний был и размер побольше брала, на 68.
У меня нет цели носить его всю зиму. На зиму есть другой комбез, теплый и размер с запасом.