Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 26 неделя Москва

Выписка на 01-03 октября.

Островец

Первый комбез вполне подойдёт под ваши запросы. И красивый, очень .

0
18.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо. Пока я думала, этот цвет уже разобрали. Взяла такой в другом цвете.

0
18.06.2018
Островец

А в каком ? А можно ссылку ?

Мне так редко нравятся комбезы, но этот..восхитительный .

0
18.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Отправила в личку

0
18.06.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Я мать-ехидна наверное, но я б выписывала в слипе хб, двухслойной трикотажной шапке, сверху плюшевый комбезик без утеплителя и в автокресло. На автокресло пледик накинуть если холодно

0
18.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Вот первый комбез по теплоте примерно как плюшевый.

0
18.06.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Тогда первый берите

0
18.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Гомель

Возьмите 150. И размер не самый маленький, а следующий. Чтобы относить зиму до 6 месяцев. В морозы просто наверх теплый плед или конверт. Я так пользовалась, правда ребенок летний был и размер побольше брала, на 68.

0
18.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня нет цели носить его всю зиму. На зиму есть другой комбез, теплый и размер с запасом.

0
18.06.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

В +7 выписывались в плюшевом на хб слип. Тем более ехать даже наверняка на машине, я бы взяла 100 гр, не больше.

0
18.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Поняла, спасибо.

0
18.06.2018
Девочки) срок в декабре) в чем на выписку? Выписка 01-03 октября. Первые покупки.

Похожие записи