Всем привет!
Девчули,так стало тяжело ходить..жарко,изжога...ощущается тяжесть..прибавка вроде как и не большая(4 кг),ночью ноги сводит... 

Всем привет!
Девчули,так стало тяжело ходить..жарко,изжога...ощущается тяжесть..прибавка вроде как и не большая(4 кг),ночью ноги сводит... 

Очень хороший животик)))) для ног, магне В6)))) у меня срок меньше,,но тоже ночью один раз так ноги судорогой скрутило,,,(((( ещё раз так будет побегу в аптеку)
У меня 27ая, но тоже ноги сводит по ночам, икры потом долго ноют. Но я ленивая, ничего с этим не делаю.
А чем дальше,тем хуже...сводить может так,что искры из глаз..))
От изжоги Омепразол хорошо помагает и смотрите от чего чаще,то исключить. А Магний В6 от сведения.😉
Симпатичный животик.😊
у меня тоже такое ощущение как буто слоненок внутри :))) тяжеленький :)))
красивые фотографии у вас :)))
Одеваю,но вообще не удобно..дома могу походить в нем,а так...куда то..нееее :)
Ноги свожит от нехватки магния и кальция, у меня так же бывает, пузик очень аккуратный у вас))