Войти

28 Нед +3 дня

Natasha
Артемий, 13 лет 1 месяцПлюшка, 7 лет 7 месяцев Псков

Очень хороший животик)))) для ног, магне В6)))) у меня срок меньше,,но тоже ночью один раз так ноги судорогой скрутило,,,(((( ещё раз так будет побегу в аптеку)

0
25.06.2018
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда

Надо купить....а то это жесть (((

0
25.06.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня 27ая, но тоже ноги сводит по ночам, икры потом долго ноют. Но я ленивая, ничего с этим не делаю.

0
25.06.2018
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда

А чем дальше,тем хуже...сводить может так,что искры из глаз..))

0
25.06.2018
Oksana
Владислав, 27 лет 3 месяцаСемён, 25 лет 3 месяцаСофия, 20 лет 1 месяцМария, 14 лет 6 месяцевГлория, 7 лет 6 месяцев Таллинн

От изжоги Омепразол хорошо помагает и смотрите от чего чаще,то исключить. А Магний В6 от сведения.😉

Симпатичный животик.😊

0
25.06.2018
Liudmilkka
даша, 16 лет 8 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Щелково

у меня тоже такое ощущение как буто слоненок внутри :))) тяжеленький :)))

красивые фотографии у вас :)))

0
25.06.2018
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Красотка Вы🌷 Бандаж может, чтобы легче было?

0
26.06.2018
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда

Одеваю,но вообще не удобно..дома могу походить в нем,а так...куда то..нееее :)

0
27.06.2018
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

Ноги свожит от нехватки магния и кальция, у меня так же бывает, пузик очень аккуратный у вас))

0
04.07.2018

Не хватка магния и кальция, поэтому и сводит.

0
25.06.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

Хорошенькая такая))))

0
25.06.2018
Выбираем коляску, помогите советом) Грудь и подмышки...

Похожие записи