Девочки, кто заказывал в кроватку бортики и постельное от белорусского производителя Perina?
Поделитесь ссылками, контактами, где лучше заказывать. 
Девочки, кто заказывал в кроватку бортики и постельное от белорусского производителя Perina?
Поделитесь ссылками, контактами, где лучше заказывать. 
Подскажите пожалуйста, на каком сайте заказываете?
На сайте магазина Антошка нашла такой комплект, как на фото. На сайте Акушерство, именно такого нет. Но смотрите размер. У нас кровать 133, а там простынь 170. Не знаю, сможет ли швея аккуратно подшить, простынь на резинке.
Мы сейчас брали на Акушерство. Мне очень понравилось и качество, на ощупь приятное, с бортиков можно снимать ткань и стирать. Плотные. 
О да, они шикарные:) беларусы умеют делать качественно:) спасибо за ответ:)