Войти
жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

Perina, Беларусь. Постельное, бортики.

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Хабаровск

Подскажите пожалуйста, на каком сайте заказываете?

0
26.06.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

На сайте магазина Антошка нашла такой комплект, как на фото. На сайте Акушерство, именно такого нет. Но смотрите размер. У нас кровать 133, а там простынь 170. Не знаю, сможет ли швея аккуратно подшить, простынь на резинке.

0
26.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Хабаровск

Спасибо большое!!! посмотрю тоже 😊

0
26.06.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Не за что :)

Качество в Белорусском очень хорошее.

0
26.06.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Мы сейчас брали на Акушерство. Мне очень понравилось и качество, на ощупь приятное, с бортиков можно снимать ткань и стирать. Плотные.

0
25.06.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

О да, они шикарные:) беларусы умеют делать качественно:) спасибо за ответ:)

0
25.06.2018
Грудь и подмышки... Экватор...дождалась)))

Похожие записи