Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 42 неделя Москва

Пост нытья

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А я наоборот очень хотела львёнка, а ПДР стоял почти на деву. Просила выйти пораньше)) В итоге добилась своего: очень много многочасовых прогулок пешком, глажение белья по 2 часа, уборка, в общем физическая активность разного плана - и все получилось!

Лёгких родов! :)

0
26.06.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо..а у меня первый раз было на стыке скорпион/весы..просила,чтоб до скорпиона досидел - досидел..

Тут уж я сразу настроилась,не до чего досиживать)

В общем жду...пока тишина..вчера вотт тоже много гуляла ..пойду наматывать попозже.

0
26.06.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Вот тебе и природа. Вторые роды и тд далеко не у всех начинаются раньше пдр..

0
26.06.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Эт да..тут уже почитаешь девчонок,статистика очень разная

Говорят ещё наследственность важна,но у меня пока не совпадает.у мамы оба раза роды были в срок и стремительные..

У меня первые получается почти сутки длились,если считать,что в 11 где-то начали воды выливаться,а родила-то я только в 4.35 следующего дня..

Очень неточная наука)

0
26.06.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Воронеж

желаю родить поскорее))) а вообще мужетерапия, уборка, мне в свое время ничего не помогло)) даже шейку не размягчило)

0
25.06.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Вот и я склоняюсь к мысли,что все фигня.

Хотя ходить мне уже реально тяжело..прям жесть.. сегодня нагуливала в парке.

Мужерапия,разве что собраться с духом ради дела,меня ж от этого всего воротит нынче.

0
25.06.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Воронеж

я последние недели вообще ходить не могла..одышка жуткая была, ох как вспомню..ужас!

0
26.06.2018
Мама двоих (19 лет, 10 лет), планирую беременность Новокузнецк

Не хочет он. Хорошо ему там))

0
25.06.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Да уж.

В прошлый раз вот я тоже устала быть шаром,но в целом было как-то пофигу..а теперь хочется по плану по плану)) но да..с Олл инклюзива не так просто выгнаться.

0
25.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Оллинклюзив повесилил😅 Как говорится, хочешь насмешить Бога, расскажи о своих планах.. Скорейших родов Вам!

0
25.06.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

26.06 тоже красивая дата ;)

0
26.06.2018
Оцените Хгч, плиззз Болит лобок

Похожие записи