Девочки, вопрос вот такой?
Когда у вас при 3 и более Б начал появляться живот? В 1 Б у меня его долго не было видать, в роды пошла с огромным арбузом. Во вторую уже ок 12 недель был заметен и к родам я опять была огромная. В этот раз мне кажется что он и того раньше появится.
Дети у меня 4200 и 4060, в карте "предросположенность к крупному плоду". Может поэтому с каждым разом все раньше выпирать начинает. Сейчас 5 нед по М и такое чувство что через пару недель уже начнет выпирать.