Подходит к концу.
Я замерла в ожидании токсикоза. А пока не могу не сходить пару раз за ночь на кухню. Пока обхожусь стаканом воды, но чувствую, что это ненадолго.
Всё как-то иначе в этот раз.
---
Хочу в хамам...
Подходит к концу.
Я замерла в ожидании токсикоза. А пока не могу не сходить пару раз за ночь на кухню. Пока обхожусь стаканом воды, но чувствую, что это ненадолго.
Всё как-то иначе в этот раз.
---
Хочу в хамам...
Поздравляю!! Помню мы с тобой беременные ходили в 2013 году!! Я тогда вторым была беременна. Счас вот моя 3 беременность подходит к концу, а у тебя начинается сново все!!!!! Рада за вас!!!
Катюш, спасибо! Видимо, в последний раз. Уже и не думала, что придётся.
У вас поровну, и мальчиков, и девочек. Кого больше желаешь в этот раз?
Конечно, Анюта, ты права! Я глупо написала. Желать ведь нужно здорового ребенка, а там уж кого бог пошлет. У тебя твои три и старший сын мужа? Или как?
Нет, мой старший. Потом общая дочь, которая была с нами всего один день, потом ещё двое общих
Да нет, не глупо) хотелось бы подружку доченьке родить, но это ведь не главное совсем. Вот когда есть и мальчики, и девочка - нет никаких особых предпочтений. Зная, как тяжело мне даются беременности, хочется просто доходить и выносить здорового малыша
Анюта поздравляю тебя! 😍👏👏👏 Лёгкой тебе беременности 😘 рожать вместе будем в марте 🤣
Ага. Ты снова на недельку - другую пораньше)) и я тебя поздравляю!
Спасибо 😁✌️ да я уже тоже посмеялась, что мы с тобой синхронизированно как-то 🙈
Аня, привет! Какая классная новость! Поздравляю!!! Сил тебе!!!