Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду мальчика, 42 неделя Брест

Как долго такое будет продолжаться!? 38,4

Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

У меня такое от переутомления бывает - очень прям тянет низ живота - раз себе чуть скорую не вызвала. Но всегда проходит если отлежаться. В Кулакова сказали панику не наводить если проходит, организму тяжело, хоть и 33 недели а размеры то с двойней как доношенная беременность, вот и шпарит. Не знаю даже можно ли это трениками назвать, там по идее безболезненно же.

Я бы на вашем месте наблюдала пока. Можно конечно сдаться в роддом, но потом оттуда уже не отпустят на таком сроке - есть шанс проваляться до двух недель ещё или нарваться на стимуляцию раньше времени. КТГ для своего спокойствия ещё можно сделать.

0
13.07.2018
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

Не в роддом я не планирую до 40 недели. Вот ровно в 40 буду просить направление. А на приём и на ктг в понедельник

0
13.07.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Слюдянка

У меня первый раз такое случилось в третью беременность. Что даже я уже рожавшая сомневалась может быть в роддом уехать. Треники были такие дня 4 не меньше

0
13.07.2018
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

Дай бог чтоб дня 4 только...

0
13.07.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Слюдянка

Тоже третий?) Легких родов!

0
13.07.2018
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

Тоже третий)) спасибо)

0
13.07.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Екатерин читаю ваши посты и как я вас понимаю((

У меня вот так уже неделю (срок сегодня 39 нед) во вторник была в роддоме сказали что все готово...голова низко, шейка готова, раскрытие 2 пальца, пробка отошла (вторник, среда), делали ктг у ребёнка все отлично. Но дедятко не хочет выходить.
Ночью сплю урывками перевернуться прям квест остаться в живых(((

0
13.07.2018
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

А я думаю у меня там все закрыто и высоко . В пн буду просить чтоб глянули

0
13.07.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Барнаул

Это надо чтобы врач посмотрел ,я вторые роды только когда пузырь прокололи схватки почуяла,днём живот прихватывало и все пошла в туалет увидела мажет поехала в роддом,посмотрели уже открытие 3 пальца,приехала в 10 вечера и в час родила уже

0
13.07.2018
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

Врач посмотрит если согласится то только в пн... Ну если я увижу уже кровь то тоже по скорой!!!!

0
13.07.2018
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

А как хочется родить уже....

0
13.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня так посменно происходит, болит-не болит) Одну ночь сплю, как ни в чем не бывало, другую страдаю и думаю, что сейчас вот разойдётся и рожать поеду. И так уже больше недели, срок 39+6.

0
13.07.2018
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

А первого вы на каком сроке родили

0
13.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

В начале 41) Поэтому в этот раз не тороплюсь, думаю, буду и после ПДР ходить.

0
13.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня так было 2 ночи, а вечером на третий день воды отошли и поехала сына рожать (срок был 38,3)

0
13.07.2018
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

Дай Бог и у меня так скоро

0
13.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Всему своё время! Зато я в род.дом приехала уже с раскрытием 6 см

0
13.07.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года) Москва

я первого родила в 38 и 3) поехала на КТГ а она говорит ну ка на кресло! смотрит - а там открытие 2 пальца! я уехала домой, начал ныть живот. Ныл ныл ныл ныл! в 5 вечера ношпа не помогла, в 6 поехала в роддом)) а в 9 вечера уже родила! никто не ожидал, муж вообще уехал в командировку в тот день)))

0
13.07.2018
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

Может и я так скоро

0
13.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рязань

И у меня сегодня ночью тоже самое было!Места себе не могла найти,ныла поясница и тянул живот.Даже были мысли,если усилится в роддом сгонять.Но часов в 6 утра всё прошло,даже проспала до 9.А сейчас опять тянет,но не так сильно.Надеюсь не родить сегодня,не нравится мне пятница 13😀😀😀

0
13.07.2018
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

А мне нравится)) и квартира у нас 13

0
13.07.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

В эту беременность треники и меня замечали. Если так пдумать, то я уже пару недель как рожаю)))) сначала по ночам твердел живот без боли, а сейчас как и увас тянет живот и немного в поясницу отдает. Надоело уже это так((( выматывает очень

0
13.07.2018
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

Вот и меня это так выматывает....

0
13.07.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Треники. Я в этот раз две недели так промучилась. Включаю с читалку - интервалы разные, значит не оно.

0
13.07.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)

Я к вам 😉 !!! Я уже думала рожать поеду ночью ,но под утро все утихло!!!

0
13.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

У меня так частенько бывает. А потом проходит. Но у меня уже 41 неделя.

0
13.07.2018
Когда ехать в роддом, а то что то я волнуюсь. Ну и когда же ждать?🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Похожие записи