Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Бурса

Завтра ПКС 😊☺💗

Мама девочки (7 лет) Вильно

Удачи!Из за чего пкс?Если честно иногда самой хотелось бы кс...

0
15.07.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

Как вы модете его хотеть. Если не предстовляете что это вообще. Вот когда родите тогда уже можно сравнивать.

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Почему все так боятся кс. Как можно не представлять, это простая полостаня оп.А после почитаешь пишут-все прошло хорошо,укол не страшно, шов маленький,из за этого? Поверьте,у меня 7 операций было, я знаю что такое полостные,не все так страшно как пишут. И иногда от ер осложнений намного больше!

0
16.07.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

Не соглушусь вы не правы. Вы не забывайте о том что шов еще и накладывают на матку и после кесарево очень больно ходить и вставать. Мне тоже делали другую полостную операцию. Так как тебе не дают лежать поьому что приносят малыша. Лекго говорить, о том что операция легкая. Когда на себе не испытал. Причем тут другие операции. И то что это не естесственный процесс и стерсс такой для организма беременной.

0
16.07.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Завсисит еще как сделали. Моей двоюр. сестре делали 2 раза, подруге делали, все отлично. Ваше право не соглашаться но я бы согласилась на кс

0
16.07.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

Я же говорю хорошо рассуждать когда вам не делали! У меня схватки были 19 часов с проколом пузыря и 2-мя капельницами окситоцином. Боль была ужасная, пока это не почувствуешь то не поймешь. Очень расстроилась, что не смогла родить сама. Т.к после родов девочки рожали при мне и шли пешком в палату и малыш сразу с ними. А после кс ты лежишь как тюлень и толком не можешь нормально встать. А тебе нужно ребеночка кормить переодевать и мыть.и помыться полностью, только частями можно. А на улице жара. Вот если бы родили сами и у вас было кс, тогда я понимаю что можно что то с чем то сравнивать! А так извините у вас не того не другого не было. Как можно сравнивать!

0
16.07.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

зачем вы меня переубеждаете ))) все равно я с вами не соглашусь. У вас сбылся самый худший сценарий-пережить схватки, стимуляцию и в итоге кс. У моей сестры были пкс, и все было нормально , и вставала и ходила и все норм.

0
16.07.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

Я вас не переубеждаю! Я вам говорю. Что не можете вы давать совет, у вас не было не родов не кс!

0
16.07.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

А где вы видите что я даю совет? Я написала-самой хотелось бы кс. А не советовала. Каждый выбирает что ему лучше.Я так же могу сказать-как вы можете сравнивать,если у вас не было ЕР! Знаете, у меня подруга после ер лежала 2 мес из за того что кости не правильно разошлись,а вы говорите что из за кс пару дней встать не можете. Тут спорить можно вечно, и каждый выбирает то что ему лучше. Я сказала что САМА выбрала бы кс, мне не страшно.

0
16.07.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

И причем тут как сделали. если тебе режут жировой слой и матку, болеть будет однозначно.это не аппендицит

0
16.07.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

Просто мне не понятно, если у вас не было кс как вы можете так легко рассуждать??

0
16.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Ягодичное предлежание плода.

0
16.07.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

У меня в мае было экс. После 19 часовых схваток причем очень болючих. Мне кс показалось раем, уж поверь. Ничего не бойся только мне делали анестезию не знаю как правильно она называется, кароче я спала. Что было не приятно так это то что в нос встовляли катетер чтобы вышел мой съединый твикс😂 который я ела во время схваток😂😂😂 вобщем уснула проснулось боли не чувствовалось кроме не приятной лядиной грелки. Операция была 18:20 встала на следующие утро и пошла мыться😊 потом принесли мне ляличку и показали) слез не было, хотя думала что буду рыдать. Но были просто эмоции которые не передать и не найти слов) ну а в целом пожалела, что не родила сама. я желаю удачи.

0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Спасибо. Вот у меня сегодня были схватки, всю ночь не спала...теперь стихли, жду ПКС.

0
16.07.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

Это тренировочные😂 у меня тоже они были. Настоящие куда больнее. Удачи. И скорейшей встречи с малышом. Это незабываемое ощущение😊 и ничего не бойся. Все самое страшное позади. Т.к ты выносила кроху и все хорошо. Удачи, и здоровья вам с малюткой😘

0
16.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Спасибо большое за поддержку!

0
16.07.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я тоже думала, что плакать буду. В итоге тупо уставилась на младенца с идиотским выражением лица 😂

Вам желаю, чтоб все прошло здорово и великолепно)

0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Спасибо)

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Лимассол

Мое КС было вчера. Больше всего пугает неизвестность. Поэтому решила вас приободрить. Запомните - это совсем не страшно. Укол в позвоночник абсолютно безболезненный, катетер в вену гораздо чувствительнее ставить). Ощущения как в тебе копошатся, а потом извлекают ребенка ни с чем несравнимы, но совершенно терпимые. Боль после надо перебороть. Я встала в тот же день вечером, а сегодня уже гораздо лучше. Ну и главное - ваша награда, конечно же, ваш малыш! Удачи!

0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Спасибо большое 😘 буду надеяться что именно так все и будет!

0
15.07.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

Удачи и ещё раз удачи.всё пройдёт хорошо и эмоции,конечно,возьмут вверх...я 3 раза через это прошла и все 3 раза рыдала на операционном столе)))счастье не описуемое особенно первый крик и первая встреча....это кайф....здоровья малышу,вам быстрого и как можно меньше болевого отходняка.и скорейшей выписки.

0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Спасибо 😘😘

0
15.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

Ох я вам белой завистью завидую, так хочется снова мое кс пережить, не роды, а праздник какой-то)) удачи вам, все будет супер!

0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Спасибо)

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Удачи огромной! У меня в среду встреча с дочей, так нервы уже на пределе, так что я тебя пониманию. 🙏

0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Спасибо. И вам удачи и пускай поскорее наступит день встречи))

0
15.07.2018
Москва

Пусть все будет хорошо. Представляю сколько у вас эмоций. Это так волнительно. Желаю вам с малышом здоровья и счастливой встречи.

0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Спасибо большое))

0
15.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Удачи! Всё обязательно будет хорошо!🌸🌸🌸 Если бы я знала, когда случится встреча с малышом- считала бы минуты)).

0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Спасибо) вот и я лежу в РД с четверга и считаю эти самые минуты)

0
15.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Удачи вам завтра, чтобы все прошло благополучно!

0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Спасибо 😘

0
15.07.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Удачи.Будем ждать расказ о долгожданной встрече.

0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Спасибо) потом обязательно отношусь, как будет возможность.

0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск

Желаю вам всего хорошего и скорейшего восстановления после операции и здоровья малышу)))

0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Спасибо большое)

0
15.07.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Ох, как вы там?:)

0
16.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Родила 4100 кг. 54 см. счастья))

0
16.07.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Аааах! Какое счастье! ПОЗДРАВЛЯЮ :) еще одним июльским богатырем прибыло 😍 это восторг :) Здоровья вам крепкого :)))

0
16.07.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

Поздравляю с рождением богатыря)Быстрого восстановления,вкусного молочка и спокойных ночей😋

0
16.07.2018
Киль

Храни вас Бог!!!

0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Благодарю 😘

0
15.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Удачи,пусть родится здоровенький малышик

0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Спасибо)

0
15.07.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Воронеж

Все будет хорошо!!! Удачи Вам!!!

0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Спасибо)

0
15.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Удачи! Все будет хорошо 😉

0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Спасибо))

0
15.07.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю.💐💐💐💐

0
17.07.2018
Мама девочки (7 лет) Краснодар
0
15.07.2018

Удачи)

0
15.07.2018
Да что за ерунда то???? Просто на память))10 неделька

Похожие записи