Войти

Завтра!

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

Все хорошо будет! Держим кулачки✊✊✊✊ а я чего-то пропустила? Мне казалось у тебя ЕР?

0
21.11.2015

Спасибо)Были в планах, но т.к. они так и не начались, а при этом матка полностью не готова, шейка сомкнута и вообще не думает открываться, то решили ПКС. Ждать дальше опасно. Да и стимулировать опасно, есть риск больших осложнений для обоих и как результат ЭКС.

0
21.11.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

Все пройдет хорошо ! Скоро сыночек на ручках будет :)

0
21.11.2015

Спасибо)

0
21.11.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

воть

все будет хорошо!

0
21.11.2015

Спачибо)

0
21.11.2015
ТОМАСЯ
мышонок, 25 лет 7 месяцевшиложоп, 10 лет 7 месяцев Дзержинск

С Богом! Анюта, все будет хорошо! Ждем новостей!

0
21.11.2015

Ой надеюсь, спасибо) Уже кучи всего начиталась. Хотя понимаю мозгами, что все у всех по-разному, организм и случаи разные. Хорошо хоть муж и мама рядом, отвлекают как могут.

0
21.11.2015

С Богом! Спасибо) Я трус, я боюсь, но отступать некуда! Мама как ветеринар описала на пальцах все + и механизм этой операции)))). Муж тоже вроде бодрит, говорит все хорошо будет.

0
21.11.2015
Татьяна
Екатерина, 12 лет 8 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Архангельск

Как быстро время пролетело!)))

Пусть все пройдет хорошо!

0
21.11.2015

Спасибо)

0
21.11.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер
Желаю удачи, Анечка)))))
Держим все кулачки, большие и маленькие))))
И ждем новостей))))
0
22.11.2015

Анюта, с Богом!!!! Все будет супер!!!! Я уже резвая лань, а всего пять дней прошло и ты скоро будешь. Три дня боли ничто по сравнению с счастьем что скоро будет сопеть на руках.

0
22.11.2015

В моем случае боль была только первые часо 6-10 после операции и то. Я уже ходила и в принципе спокойно так выдержала все. На второй день я уже бегала по палат, как угореоая. Врачи в шоке были.

0
25.11.2015
Елена
София, 10 лет 7 месяцев Караганда

Все будет хорошо) я даже не сомневаюсь) и сыночка уже завтра увидите))

0
21.11.2015

Спасибо)

0
21.11.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Держим ... крепко крепко . Пусть все пойдет легко! !!

0
21.11.2015

Спачибо)

0
21.11.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ухххх, уже завтра!!! Пусть все пройдет легко, удачи!!!!

0
21.11.2015

Спасибо)

0
21.11.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

С Богом! Совсем скоро уже будете держать на ручках своё сокровище!

0
22.11.2015
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Господи помоги!

0
21.11.2015

Спасибо)

0
21.11.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Удачи! Пусть все пройдет хорошо!

0
21.11.2015

Спачибо)

0
21.11.2015
Роды пока отменяются)) Мы родились!

Похожие записи