Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Щелково

Завтра!

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Все хорошо будет! Держим кулачки✊✊✊✊ а я чего-то пропустила? Мне казалось у тебя ЕР?

0
21.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спасибо)Были в планах, но т.к. они так и не начались, а при этом матка полностью не готова, шейка сомкнута и вообще не думает открываться, то решили ПКС. Ждать дальше опасно. Да и стимулировать опасно, есть риск больших осложнений для обоих и как результат ЭКС.

0
21.11.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Все пройдет хорошо ! Скоро сыночек на ручках будет :)

0
21.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спасибо)

0
21.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

воть

все будет хорошо!

0
21.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спачибо)

0
21.11.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Дзержинск

С Богом! Анюта, все будет хорошо! Ждем новостей!

0
21.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Ой надеюсь, спасибо) Уже кучи всего начиталась. Хотя понимаю мозгами, что все у всех по-разному, организм и случаи разные. Хорошо хоть муж и мама рядом, отвлекают как могут.

0
21.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

С Богом! Спасибо) Я трус, я боюсь, но отступать некуда! Мама как ветеринар описала на пальцах все + и механизм этой операции)))). Муж тоже вроде бодрит, говорит все хорошо будет.

0
21.11.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Архангельск

Как быстро время пролетело!)))

Пусть все пройдет хорошо!

0
21.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спасибо)

0
21.11.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер
Желаю удачи, Анечка)))))
Держим все кулачки, большие и маленькие))))
И ждем новостей))))
0
22.11.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Анюта, с Богом!!!! Все будет супер!!!! Я уже резвая лань, а всего пять дней прошло и ты скоро будешь. Три дня боли ничто по сравнению с счастьем что скоро будет сопеть на руках.

0
22.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

В моем случае боль была только первые часо 6-10 после операции и то. Я уже ходила и в принципе спокойно так выдержала все. На второй день я уже бегала по палат, как угореоая. Врачи в шоке были.

0
25.11.2015
Мама девочки (10 лет) Караганда

Все будет хорошо) я даже не сомневаюсь) и сыночка уже завтра увидите))

0
21.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спасибо)

0
21.11.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Держим ... крепко крепко . Пусть все пойдет легко! !!

0
21.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спачибо)

0
21.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ухххх, уже завтра!!! Пусть все пройдет легко, удачи!!!!

0
21.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спасибо)

0
21.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

С Богом! Совсем скоро уже будете держать на ручках своё сокровище!

0
22.11.2015
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Господи помоги!

0
21.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спасибо)

0
21.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Удачи! Пусть все пройдет хорошо!

0
21.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спачибо)

0
21.11.2015
Роды пока отменяются)) Мы родились!

Похожие записи