Завтра я увижу своего сыночка!
Ну все девочки, день Х почти настал. Завтра меня ждет самое большое испытание и самая долгожданная встреча в жизни. ПКС назначили на первую половину дня, в 10 утра поедем сдаваться. Честно мне в принципе не верится, что вот уже все, конец моей Б и завтра я стану официально мамой, а мой любимый папой.
Страшно конечно безумно. Все-таки операция есть операция, тем более полостная. Вообще мыслей куча, самых разных, переживательных. И все же, все же, мне так спокойней. Спокойней прежде всего за сына.
В общем держите за нас кулачки завтра) И спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает меня! Это очень ценно и помогает!



и сыночка уже завтра увидите))