Дорогие девушки )) Поделитесь , сколько циклов вы ждали своих малышей ?) 
Опрос для мамочек 2-3-4 детей ))
1 - год
2,3 - 6 лет
4 - с одного контакта.
+ был выкидыш (год) и анэмбриония (3 цикла)
Первый с первого раза.
Вторую 9 мес делали (на там старший был на гв, месячные шли а Б не наступала).
Третий через полгода только получился.
1-с первого
2-с первого
3. Полгода планирования, потом 3 месяца перерыв и ещё полгода планирования
1 - С первого раза, почти случайно.
2 - С первого раза, не случайно.
3 - С седьмого цикла
Сын получился только спустя 3 года после дочки,планировали.Сейчас Б спустя 5 лет после сына,не планировали,но и не предохранялись.У меня цикла как такового нет,т.е.М могли и через 25 дней придти,могли и через 45 дней.А бывало и вообще по 3 месяца не было.
Дочка на третий цикл, сейчас забеременела на второй. У нас проблем с зачатием нет, только с вынашиванием
1-6циклов,2-2цикла,3-залет,4-залет,5-8циклов,6-1г8м(но за это время было две неудачные на раннем сроке)
Первый с первого. Второй со второго. Но первая попытка не считается, первый ребенок был на полном гв. Вторая попытка была через год, мы хотели ребенка определенного знака зодиака.
Первого год, вторая случайно получилась)) через 4 мес после родов
Девчонки 1-2, сын-пол года нет, потом с первого, когда снова планировать стали.
После прекращения гв на третий цикл. До этого гв мешало - цикл был не норм.
Первая дочь спустя 2-3 года, вторая на второй цикл
Первую дочь зачали на 3й цикл, вторую на отмене ок сразу, третьего сына на 3й цикл)
Первая-3 года, вторая-4,5 года (между ними еще была 1 ЗБ через 2,5 года после первой)
Все с первого раза. Была ещё замершая , тоже с первого раза.
Первые близнецы с 1-го цикла, третьего сейчас ждём - с 4 цикла.
Первый со 2 цикла, второй с 18 го, третий с одного случайного раза.
Первого не ждали, второго почти год (была одна ЗБ)
двоих с первого раза, третий случайно
первый с первого цикла, второй с третьего, третий с четвертого 😊
1-в первый цикл, 2-в шестой, со вторым мужской фактор был
1го 3,5г
Второго год