Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Москва

Опрос для мамочек 2-3-4 детей ))

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Бристоль
Первая 2 года (пассивное планирования, иногда пила противозачаточные)
Вторая сразу как закончила кормить грудью
Третья нормальная получается получилась через год после начала активного планирования (до нее было 5 бхб и одна ЗБ)
0
17.07.2018
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

1 - год

2,3 - 6 лет

4 - с одного контакта.

+ был выкидыш (год) и анэмбриония (3 цикла)

0
17.07.2018
Москва

Первый с первого раза.

Вторую 9 мес делали (на там старший был на гв, месячные шли а Б не наступала).

Третий через полгода только получился.

0
17.07.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

1-с первого

2-с первого

3. Полгода планирования, потом 3 месяца перерыв и ещё полгода планирования

0
17.07.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

1 - С первого раза, почти случайно.

2 - С первого раза, не случайно.

3 - С седьмого цикла

0
17.07.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Сын получился только спустя 3 года после дочки,планировали.Сейчас Б спустя 5 лет после сына,не планировали,но и не предохранялись.У меня цикла как такового нет,т.е.М могли и через 25 дней придти,могли и через 45 дней.А бывало и вообще по 3 месяца не было.

0
17.07.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Петропавловск-Камчатский

Дочка на третий цикл, сейчас забеременела на второй. У нас проблем с зачатием нет, только с вынашиванием

0
17.07.2018
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

1-6циклов,2-2цикла,3-залет,4-залет,5-8циклов,6-1г8м(но за это время было две неудачные на раннем сроке)

0
17.07.2018
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

Первый с первого. Второй со второго. Но первая попытка не считается, первый ребенок был на полном гв. Вторая попытка была через год, мы хотели ребенка определенного знака зодиака.

0
17.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

Первого год, вторая случайно получилась)) через 4 мес после родов

0
17.07.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Девчонки 1-2, сын-пол года нет, потом с первого, когда снова планировать стали.

0
17.07.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

После прекращения гв на третий цикл. До этого гв мешало - цикл был не норм.

0
17.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Норильск

Первая дочь спустя 2-3 года, вторая на второй цикл

0
17.07.2018
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Первую дочь зачали на 3й цикл, вторую на отмене ок сразу, третьего сына на 3й цикл)

0
17.07.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Первая-3 года, вторая-4,5 года (между ними еще была 1 ЗБ через 2,5 года после первой)

0
17.07.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Все с первого раза. Была ещё замершая , тоже с первого раза.

0
17.07.2018
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Первые близнецы с 1-го цикла, третьего сейчас ждём - с 4 цикла.

0
17.07.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Череповец

Первый со 2 цикла, второй с 18 го, третий с одного случайного раза.

0
17.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Первого не ждали, второго почти год (была одна ЗБ)

0
17.07.2018
Саранск

Первого сразу, второго неск.лет, третьего вообще не ждали.

0
17.07.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

двоих с первого раза, третий случайно

0
17.07.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 8 лет) Ярославль

первый с первого цикла, второй с третьего, третий с четвертого 😊

0
17.07.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

1-в первый цикл, 2-в шестой, со вторым мужской фактор был

0
17.07.2018
Санкт-Петербург

Первый с первого цикла, второй только через полгода.

0
17.07.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

1го 3,5г

Второго год

0
17.07.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

С каждым в первый же цикл

0
17.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород

Все 4 с первого раза 🙏

0
17.07.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино

Оба с первого цикла

0
17.07.2018
Захотелось поделиться своей историей Поддержите...

Похожие записи