Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду мальчика, 7 неделя Румия

В ожидании первого узд😊

Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Я всегда ходила на первое узи в 6 недель 1 день :)) уже эмбриончик был и сердечко слушали .

0
18.07.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет), планирую беременность Румия

😊 уже не могу дождаться ) быстрее бы суббота )

0
18.07.2018
Первое УЗИ Вес ребёнка на 31-32 неделе.

Похожие записи