Войти

18н1д УЗИ

Ch Tonya
Октябрьское

Ммм)) срок один в один с вами) тоже сынок будет 💙🤗 непоседа, вертлявый)

0
27.07.2018
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ооооо)))

Как здорово😍

Так же крутитесь?)

0
27.07.2018
Ch Tonya
Октябрьское

Вообще безобразие))) давайте дружить?)

0
28.07.2018
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

С удовольствием)))

0
28.07.2018
Татьяна
Миленочка, 25 лет 10 месяцевВиктория, 24 года 8 месяцевДаниэла, 24 года 8 месяцевНикитка, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 7 месяцев Петерборо

Поздравляю с сынулей! Наша принцесса поперёк лежит, кайфует 😂😂😂

0
25.07.2018
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))

Мы ещё и вертлявые до ужжаса 😂

Узистка сказала " впервые вижу, чтобы за 15 минут 300 раз перевернулись"😂

0
25.07.2018
Татьяна
Миленочка, 25 лет 10 месяцевВиктория, 24 года 8 месяцевДаниэла, 24 года 8 месяцевНикитка, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 7 месяцев Петерборо

Хахахаха, а моя всё время спит на узи ;))) крути как хочешь 😂😂😂

0
25.07.2018
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Зато крошку вашу рассмотреть можно )))

А нас хрен) и уже второе УЗИ так 😂

Надеюсь родиться и будет хоть немного спокойнее 🙏

0
25.07.2018
Татьяна
Миленочка, 25 лет 10 месяцевВиктория, 24 года 8 месяцевДаниэла, 24 года 8 месяцевНикитка, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 7 месяцев Петерборо

Это точно, все замеры узисту легко делать, когда малыши спят ;)

0
25.07.2018
Анэт
Артём, 12 лет 8 месяцевВиктория, 7 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю с сыночком!!! У меня УЗИ было в 21,5 доча лежала головой вниз к концу приема уже вверх и за все время обследования так крутилась, что узистка не могла сделать некоторые замеры пришлось меня даже крутить.)))

0
26.07.2018
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И меня крутили с боку на бок и двумя датчиками 😂

Самое страшное для меня, как бы петкльку не накрутили такой активностью(((

0
26.07.2018
когда отправляют на доплер? Сходила на УЗИ

Похожие записи