Войти

Беременный животик..))

Юлия
Илюша, 7 лет 4 месяца Волгоград

Я все читала, что матка с кулачок на 10 неделях, а пришла к врачу, она взяла сантиметровую ленту и намеряла дно матки в 11 см от лонного сочленения, у меня это в 1,5см от пупка! То есть она уже такая большая и действительно немного припухлость есть уже)

0
03.08.2018
Gugusik
Дмитрий, 7 лет 3 месяца Красноярск

Ничего себе... Я когда на учет вставала было ровно 9 недель и удивилась когда на осмотре на кресле врач начала водить на животе не у лобка, а почти под пупком, причем она потрогала буквально пару секунд и сказала все хорошо тут, я еще удивилась, думаю почему так высоко смотрят...)

0
03.08.2018
Зел
Mini D, 7 лет 4 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

Я тоже у себя замечаю) Особенно вечером.
Ещё подвинулась "ямочка" от застёжки штанов (у меня немного жтвотик и вот эта ямочка раньше была ниже).

0
03.08.2018
Наська
Роман, 11 летКирюша, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня такой же срок как вас, но мне кажется у меня ничего не выпирает. Блин вот где пупок, там жир выпирает, а ближе к лобку наоброт впадина. Читала, что можно нащупать дело матки, но не понимаю как, у меня весь живот одной "консистенции".

0
03.08.2018
Анастасия
Семён, 8 лет 2 месяца Красноярск

У меня в 9-10 недель уже животик немного видно было,хоть я и пухляк)))

0
04.08.2018
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяцаДень рождения! Стамбул

Наверное уже оно, у меня тоже бугорок стал появляться, такой же срок 😇

0
03.08.2018
Космея
Гриша, 7 лет 4 месяца Иваново

У нас с вами срок один) у меня пузико, пока ничего не вижу)

0
03.08.2018

конечно растет)

0
03.08.2018
Gugusik
Дмитрий, 7 лет 3 месяца Красноярск

Спасибо))

0
03.08.2018
Зуд ладоней Беременность и младшая дочка

Похожие записи