Девочки, уже готова убивать. Я просто зверею от вопросов когда я рожу и т.д.
Жара стоит невыносимая, на улицу только вечером можно выйти. Всю беременность переживала, что не доношу, а тут сынуля засел прочно. Каждый день с ним говорю и прошу на выход)Все дела переделаны, квартира вымыта,каждый день хожу пешком по лестнице, заняться абсолютно нечем, муж постоянно на работе, а я одна😭 и от этого ищу проблем, там где их нет. Мне кажется предвестников вообще никаких нет. Такое ощущение, что я всю жизнь беременна.Скоро действительно буду бросаться на людей.
Срок 39.2, шейка около 2см,мягкая, это значит ещё не скоро, да? Девочки, односрочницы, как вы себя чувствуете?
