Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 42 неделя Красноярск

Миропристон

Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Выпила 2 таблетки в один день и две в другой срок был 37 недель , пробка отошла на следующий день после поледних таблеток и на этом всё , потом был гель, на утро была клизма , прокол пузыря в 7.00, ставили капельницу с окситоцином , всё было нормуль , в 17,35 родила

0
11.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Я вот понять пытаюсь. Если стимулируют этой таблеткой, то потом обязательно окситоцин? Просто все почти пишут об этом.

0
11.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Петропавловск-Камчатский

таблетка понижает гормон беременности, как следствие на вашем сроке роды , на меньшем прерывание , окситоцин вызывает схватки сокращает матку .Мне роды вызывали по показаниям , сначала поставили окситоцин какое то время он капал потом отключили что бы посмотреть как будут схватки идти , то есть будут ли без окситоцина мои схватки , потом опять выключили , и когда появились мои схватки настоящие капельницу больше не включали .

0
11.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

На меня он действует Адово. Процесс запускается сразу с такой силой... что ребёнок прет как танк.. нанося вред и себе и мне. Думаю вот как отказаться от этого препарата. Возможно ли?

0
11.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Без вашего разрешения вам ничего не вколят и не будут капать

0
12.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Так дело в том что я уже в стационаре и все бумажки при поступлении подписаны, кроме кесарева

0
12.08.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ток если своего нет - дают химический

0
11.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

А куда свой то девается?

0
11.08.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Не вырабатывается. В стрессе так вообще

0
12.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Печаль...

0
12.08.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Увы нам. Какие расклады на сегодня?

0
12.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Ждать завтра 🤷🏼‍♀️

0
12.08.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну или если невовремя рожать заставили

0
12.08.2018
Мама троих (22 года, 13 лет, 7 лет) Воронеж

Я. Только был Мефипристон. Думаю это одно и тоже. Воды отошли через 12 часов после 1 таблетки. Роды прошли хорошо, никаких побочек. Но девочкам давали и 2 и 3 таблетки, а роды так и не начинались.

0
11.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Надеюсь если будут стимулировать у меня также легко будет. Спасибо

0
11.08.2018
Мама троих (22 года, 13 лет, 7 лет) Воронеж

Мне объясняли, что этот препарат создаёт такой гормональный фон, который бывает в родах. Организм поддаётся «на провокацию», шейка размягчается и запускается процесс родов. Но если организм или ребёнок не готовы, то подобный «пинок» не поможет. Тогда уже ставят окситоцин, колят пузырь и т.д.

0
11.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Вот блин 😔 ладно. Спасибо за подробности

0
11.08.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

7 таблеток кушала, схватки на нем слабые. Ставили дополнительно окситоцин, на нем дело пошло. Во рту становится сухо и неприятно от ее рассасывания.

0
11.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

А после окситоцина как? По первым родам помню полный ужас.

0
11.08.2018
Мама девочки (7 лет) Москва
у меня в конце был наркоз общий, проснулась пьяненькая и довольная от этого. общее впечатление конечно было как буд-то меня аптека трах"ула)
а вобщем-то не могу сказать что был физически ужас, видимо организм у всех по разному реагирует на эти экзекуции.
0
11.08.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

а вообще советую вам не настраиваться на негативные последствия от таблеток - медитации, уверенность в успехе и отсутствии болей приведет вас к успеху! ну а если будет не так - вы хотя бы будете знать что старались)

0
11.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Я надеюсь что все пройдёт гладко. Хотелось

В очень. В этот раз хоть знаю что ожидать. Спасибо 🌷

0
11.08.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Качканар

4 таблетки дали в течении 2-ух недель)) глухо как в танке было)))

0
11.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

В итоге как получилось?

0
11.08.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Качканар

Капельница окситоцина,и сильные схватки сразу,в 10 утра начались в 12.45 уже родила)

0
11.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Вот у меня от окситоцина тоже все быстро было и в результате как попало.. все неправильно и родила не очень. Сейчас хочется учесть ошибки. Спасибо

0
11.08.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Качканар

Нет, у меня быстро и легко родила)

0
11.08.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Мифепристон в 41.0. Воды отошли в 41.3, начались схватки, раскрытия не было, окситоцин, через 12 часов экс. Жалею очень что выпила, но умом понимаю что раз с ребёнком все хорошо в итоге, значит и жалеть должно быть не о чем

0
11.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Блин... вот больше всего окситоцина боюсь. Лучше сразу пусть режут. Хорошо, что все закончилось хорошо

0
11.08.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Ага, и все это ещё на привязи под ктг, 12 часов. Хочется придушить всех кто говорит а че сама не родила? Ну ладно, зато не больно, проснулась от наркоза а у тебя уже ребёнок. Да, ребят, именно так все и было

0
11.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Ой да ну их. Всякое бывает. Вот ещё слушать.

0
11.08.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Вообще никак. От первой таблетки ночью пробка отошла, на вторую вообще 0 р5акции.

0
11.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

И через сколько все произошло в результате?

0
11.08.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

На 3 сутки ввели гель на шейку, через 12 часов родила)

0
12.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Понятно. Спасибо за ответ

0
12.08.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи

Отказалась от этой таблетки. Роды наступили естественные через 5 дней. Ни о чем не жалею

0
11.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Мне нельзя долго ходить. У меня она крупная плюс есть проблемы по здоровью у неё.. нельзя перехаживать и надо рожать с 39-40

0
11.08.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи

Мне помогли свечи бускопан, хорошо шейку подготовили

0
11.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Попробую их раздобыть. Спасибо 🙏🏻

0
11.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Самара

Выдали мне 1ю волшебную таблетку в 41 и 5...как я ждала... Началось фу. То тянет,то стреляет,то сжимает. Все что угодно ,но не схватки. На след.день в обед выдали еще одну. Вечером нехорошо стало. Все тянуло. Не могла уснуть. Дали фенозепам и укололи спазмолитики. Утром все тянет,стреляет и тд. В обед начинаются (т е через 24 часа после 2й таблетки) схватки. Меня отправляют рожать. Прокололи пузырь,окситоцин. В 12 ночи родила. Написали ,что рожала 11 часов. Все прошло хорошо,без осложнений.

0
12.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Хорошо. Пусть тянет и колет.. лишь бы осложнений небыло. Спасибо за ответ

0
12.08.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

После второй начались непонятные схватки, часов 5 шли. Как тренировочные. А потом за 4 часа полное открытие. Родила в итоге легко и быстро, я считаю. И, главное без окситоцина, как в первых родах!!!

0
12.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Здорово. Хорошо бы тоже так

0
12.08.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Рожала после Мифепристона. 1 таблетка в обед, 1 вечером. На следующий день к вечеру начались схватки. Родила ночью в 01:10. Роды намного легче и быстрее первых, без окситоцина. Даже обезболить не успели.

0
11.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Круто. Надеюсь также легко родить. Спасибо

0
11.08.2018
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Красноярск

Я недавно лежала на сохранении в 4 рд, там девчонкам его давали. Почти никого не "торкали" почему-то.. Что пили, что нет. Мало кому помог в общем-то. Но будем надеяться, что вам одной таблетки хватит))

0
11.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Я вот здесь тоже смотрю.. кто то по трое суток пьёт и тихо. А кто-то уже через пару часов в родилкуц идёт. Видимо все индивидуально

0
11.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Самара

Девочка со мной в палате лежала,ей тоже дали. Одну затем вторую...вообще никакой реакции

0
12.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

После второй таблетки родила.

0
11.08.2018
Витамины на раннем сроке до похода к врачу Лекарства, второй триместр (20-21 неделя)

Похожие записи