Судя по вчерашней ночи(кому интересно, в дневнике запись) я поняла, что встреча с малышом очень и очень скоро. Ещё не всё перестроено и переглажено. Так что Илья, посиди ещё😀ну и собственно пуз 
36,3
Это я так в прошлый вторник легла в больницу со своей анемией, а врач как посмотрела и говорит - ну все, сегодня будешь рожать) Ночь спала вполглаза, то там хватанет, то тут потянет. И нифига до сих пор) Но по ночам периодически болезненно так тянет, конечно
0
15.08.2018
Ответить
У нас 35,5. Вчера последнии вещички перестирала, осталось их погладить и собрать наконец-то сумки. А то состояние здоровья странное какое-то. Да и кроме подготовки к появлению дочери, много ещё дел не законченных. Всегда думала что успею, но времени не хватает теперь :(
0
15.08.2018
Ответить
Хорошенький пузик)) ну ещё пару неделек бы посидеть для верности))) чтоб уж наверняка))) 👍👍💓
0
15.08.2018
Ответить
Дочь родилась в 37,2. Этого тоже б так родить) а то у меня плацента быстро стареет. Боюсь, чтоб малому там всего хватало.
0
16.08.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: