Войти

36,3

Ellion
Ариша, 7 лет 9 месяцевКристина, 2 года 6 месяцев Смоленск

Это я так в прошлый вторник легла в больницу со своей анемией, а врач как посмотрела и говорит - ну все, сегодня будешь рожать) Ночь спала вполглаза, то там хватанет, то тут потянет. И нифига до сих пор) Но по ночам периодически болезненно так тянет, конечно

0
15.08.2018
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Так вы ещё в больнице до сих пор? Ох уж эти треники(((

0
15.08.2018
Ellion
Ариша, 7 лет 9 месяцевКристина, 2 года 6 месяцев Смоленск

не, я уже дома, у нас сейчас аншлаг в роддомах, как всегда лето - мойки

0
15.08.2018
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

О, это точно. Тоже хочу родить, пока РД на мойку не закрыли((( с начала сентября

0
16.08.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас 35,5. Вчера последнии вещички перестирала, осталось их погладить и собрать наконец-то сумки. А то состояние здоровья странное какое-то. Да и кроме подготовки к появлению дочери, много ещё дел не законченных. Всегда думала что успею, но времени не хватает теперь :(

0
15.08.2018
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Я вчера ночью дособирала😂до этого 2 недели по вещи ложила.

0
15.08.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня в комоде на последней полке все в хаотичном порядке лежит. Надо взять себя в руки и собрать :((( не думала, что так тяжело будет на последних неделях :(

0
15.08.2018
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск

Хорошенький пузик)) ну ещё пару неделек бы посидеть для верности))) чтоб уж наверняка))) 👍👍💓

0
15.08.2018
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо 😍да, с 21 можно рожать😀полных 37 недель

0
16.08.2018
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск

👍👍👍👍

0
17.08.2018
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда

Та же история....:)

0
15.08.2018
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

С трениками? Или со стиркой?😀

0
16.08.2018
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда

С трениками:)

Всё болит... Как развалюха

Срок всего 36 нед

0
16.08.2018
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Вот, самое точное определение. Развалюха😂😂

0
16.08.2018

Рано вам ещё)посидите уж

0
15.08.2018
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Дочь родилась в 37,2. Этого тоже б так родить) а то у меня плацента быстро стареет. Боюсь, чтоб малому там всего хватало.

0
16.08.2018
Сходили наконец-то на фотосессию в 36 недель 💪 30 недель - мой мальчик начал очень быстро расти )

Похожие записи