Войти

Выплаты. Из декрета в декрет,хеееелп!)

Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Доход месячный в 15 году если не меньше, чем в предыдущих годах, то берите для расчета 15 и 17 года. Разве что вам принципиально в точности ту же сумму получить.

0
15.08.2018
Катерина
Софья, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне принципиально получить не меньше того,что я получила тогда.... А лучше больше!)

Ну доход в 2015 за 6 месяцев у меня гораздо больше чем за 6 месяцев 2014г.

Я вообще правильно считаю?!

Беру зарплату за 6 месяцев и делю ее на количество отработанных дней за тот год (т.е. исключаю те дни когда я была в отпуске и в декрете уже) и дальше умножаю на 140 дней.

Ну и 17 год вообще не беру в расчёт так как я там вообще не работала,а оставшиеся три месяца что я дополучала там пособие до 1,5 лет не считаются.

Правильно я поняла?

0
15.08.2018
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

да, принцип расчета верный, только на количество календарных дней не в отпусках по бир и уходе, а не отработанных. Если средний доход за 15 выше, то пособие получится больше.

0
15.08.2018
Запись в свидетельстве о рождении Какие выплаты на 2го ребенка (Москва)

Похожие записи