Студенты на родах

Мне в родах реально пофигу было кто там и как там )) Я дышала )) Но у меня оба раза никого не было из студентов. А вот на обходы на ПО они ходили, парни молодые ! )) и такие говорят - покажите промежность ) а сами глаза отводят )) а нам не жалко с девчонками было - мы показывали ))))))
22.08.2018
Да и мне было пофиг,вообще было не до них. Но на Послеродовом уже никто не ходил,Не считая практикантку ,которая и полы мыла в палатах и швы обрабатывала))))
22.08.2018
Меня практикантка зашивала ( эпизио) потом все восхищались как хорошо зашила.
21.08.2018
До меня вот только дошло,что тоже практикантка зашивала. Ее все похвалили за очень аккуратный шов.
21.08.2018
Аналогично;) А я в эйфории после рождения как пьяная говорила- какие же вы молодцы! Какая у вас работа благородная!!
02.09.2018
У меня на родах был интерн азиат.пришел и спросил можно ли ему быть тут.и так обрадовался когда сказала конечно.так что все процедуры , каждый осмотр у меня дублировались..интерн акушерка интерн акушерка.и роды он принимал вместе с ней.кажется был безумно счастлив)))) Если б стояли и смотрели толпой меня может и напрягло бы..кт о знает.А я сама была несколько раз в толпе студентов медсестринского дела и мы всей подгруппой смотрели одного человека.Мало того мне оно не надо было..так и ей представляю как...один зеркалом..следующий рукой.как я ее жалела
21.08.2018
Деликатный какой интерн у вас был. Меня вот не расстроило что на родах были студенты (Или интерны) ,но может как раз потому что их было всего трое и они не влезали в процесс, а если бы толпа стояла,но может было бы некомфортно.
21.08.2018
У меня как то сильно живот заболел , думала с малышом что то . Поехали в больницу. В итоге под наблюдением врача меня два парня практиканта очматривали. Мне немного неудобно как то было, хотя понимала что это тоже врачи будущие. Рядом еще муж сидел))))))))
21.08.2018
мне когда делали лапару+гистеру в Кулакова, шел какой-то конгресс врачей и оказалось, что всю операцию транслировали на большом экране в конференц-зале 😂 вот это был шок) А пара студентов - это не так уж страшно)))
21.08.2018
За это можно и засудить.
21.08.2018
Если больше заняться нечем, то конечно можно. А я в этом не вижу ничего плохого, тем более считаю, что чем больше "глаз", тем меньше вероятность врачебной ошибки и возможности ее скрыть) А операцию тогда провели просто ювелирно
21.08.2018
Ну во всём конечно можно найти плюсы. Но такие вещи без согласия делать ни коем случае нельзя.
21.08.2018
Ого. Насчет засудить-мне кажется что в нашей стране конечно можно,то это уже надоест всем,долгие процессы. Были бы мы в Америке )))))) Главное что все прошло хорошо.
21.08.2018
Слава Богу, что мы не в Америке. А долгие процессы - это абсолютно везде.
21.08.2018
Если это государственная больница, или клиника, к которой прикреплен мед вуз, студенты будут в любом случае, если не хотите присутствия, это нужно уточнять сразу.
21.08.2018
Да мне как то все равно, и я в первый раз даже и не думала что у меня зрители могут быть.
21.08.2018
11 студентов со мной было, когда первую дочь рожала. В т.ч.2 парня. Мне не жалко, пусть слушают, смотрят. Поддерживали, поглаживали за руку, разговаривали со мной. В родилку только 2 или 3 пошли (точно не помню). Ничего страшного не вижу. Я мужа не возьму ни за что смотреть на процесс, а их можно, они на врачей и учатся.
21.08.2018
А я этих учеников увидела уже грубо говоря в потугах. Они вместе с акушеркой пришли. Но они просто стояли смотрели,Ничего не делали. А вот на послеродовом, я пошла в процедурный кабинет на обработку шва, вот мне его обрабатывала уборщица. я сначала не поняла что за прикол,Там девушка в процедурке приятная такая,и она учила другую девушку. Которая у нас в палате полы мыла час назад. Это у врачей/медсестер в практику входит наверное,полы мыть.
21.08.2018
я не рожала со студентами, но меня оперировали на брюшной полости. Врач тогда сказал, что можно и местный наркоз поставить (до сих пор не понимаю зачем я на этот ад согласилась), но студент был добр и внимателен, постоянно ко мне обращался с просьбой потерпеть еще чуть-чуть.
21.08.2018
У меня на первых родах были оже студент ки))) ни кто не спрашивал, тоже с врачом пришли. Они схватки мне считали, положив руку на живот, поясницу массировали на схватке)) мне понравилось 😅😅😅 но потом они в после обеда ушли)) долго слишком я рожала)) не бождались==
21.08.2018
Вот долго получается были. А мои прибежали вместе с акушеркой,уже к самим родам. Я родила-они посмотрели и ушли . Мне никто ничего не массировал)))) Только девушка молодая,врач,учила дышать. Незнаю откуда она у меня там взялась. Но вот она была приятная. И я щас думаю ,Может она тоже из учеников. Она была немного перед родами,Во время и потом зашивала шовчик. И когда зашила-то все заглянули туда,посмотреть какой получился. И ее очень похвалили,За супер аккуратность.
21.08.2018
))) да, часа три они были точно) = нас трое рожали. Они никого не дождались.. Именно сам процесс)) только схватки))
21.08.2018
Ну я думаю схватки им тоже было полезно-посмотреть))))))))))
21.08.2018
Я рожала в НИИ Отта, тоже были студенты, точнее ординаторы. Принимала меня ординатор, пузырь прокалывала и полшва шила потом. Вот эта половина шва оказалась плохой и потом разошлась. К платникам они вообще не подходили, максимум, могли позвать врача.
21.08.2018
До меня вот дошло,что девушка которая мне шов зашивала ,тоже из учеников. Но она очень хорошо все сделала
21.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Осталось купить. Опять больница...конец неизвестен...