Добрый вечер!
Беременность 34,4 дня,во вторник попала в рд с угрозой преждевременных родов и вчера вечером стало хуже,у меня гестационный сахарный диабет ,я на инсулине,утром сегодня сдаю мочу и сахар на тощак в моче 14,а в крови 10,1 ,колю инсулин понижает всего лишь до 8,8 .Сейчас экстренно везут в наш перинатальный центр. Подскажите чем это опасно?врачи молчат как партизаны ,только говорят ,что состояние средней тяжести . Если ситуация не улучшится у меня будут вызывать роды или кесарить?кто с таким сталкивался подскажите