Войти

Ухудшение состояния

Татьяна
Артём, 8 лет 8 месяцев Симферополь

Могу только сказать, что в перинатальном хорошие врачи!

А как малыш, всё хорошо?

0
24.08.2018
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

С этим согласна,лежала уже тут на сохранение.

Малышка очень тихая и вчера и сегодня,но сердце хорошее сказали.

Жду скоро на УЗИ позовут

0
24.08.2018
Татьяна
Артём, 8 лет 8 месяцев Симферополь

Я думаю Вы в хороших руках, здоровья Вам и малышке!

0
24.08.2018
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Спасибо !

0
24.08.2018
Кристина
виктория, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцевТатьяна, 9 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

90% что родоразрешат экс в течении суток, двое.

0
23.08.2018
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Сказали завтра консилиум и там все решат

0
23.08.2018
Кристина
виктория, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцевТатьяна, 9 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Не переживайте. Все хорошо будет! В любом случае родить раньше сейчас лучше чем с такими сахарами до срока дозаживать. Я в 32 недели родила правда причина была в другом. Сыну 6 лет почти. Все хорошо.

0
23.08.2018
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Ну да почти 35 недель это уже не так страшно,спасибо за поддержку!

0
23.08.2018

Ужас! У меня был сахор 6.8 так такую панику гинеколог поднял это был ужас а оказалось я ночью люблю встать и чай со сладеньким попить вот он утром и проявился.Вы не переживайте в нашем ПЦ вас обследуют и всё будет хорошо и с вами и с малышом!Дай Бог всё разрешится без экс!Удачи вам!

0
23.08.2018
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Спасибо,мне почему-то кажется что экс неизбежать,мне только хуже становится,дышать тяжело,спать не могу,в туалет бегаю за час 2-3 раза

0
23.08.2018

Бедная! Ну у меня такие же симптомы и без сахара!)))) Так что бегом взять себя в руки! И всё будет отлично!)

0
24.08.2018
AngelaMom
Совершенство, 14 лет 10 месяцевПряник, 12 лет 3 месяцаМия, 7 лет 11 месяцев Симферополь

У моей тети было такое ,родоразрешили в течении двух суток ,ей повезло были Ер ,врачи ни на шаг не отходили ,но и родила быстро к счастью и срок кстати был 34,6

удачи тебе,пусть с тобой и малышкой все будет хорошо!

0
23.08.2018
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Спасибо !

Завтра будут делать УЗИ и контроль сахара,а там уже решать что со мной делать ,если сахара будут высокие сказали будут родоразрешать

0
23.08.2018
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

ЕР или КС смотрят по куче показателей. Если сахар не снизите, будут вызывать роды, но скорее КС. Чувствуйте свое состояние. Очень высокий сахар.

0
23.08.2018
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Чувствую,голова кружится,тошнит и сухость во рту!

Уже врач сказала,что если в течении 2-х дней не нормализуется будут экс делать

0
23.08.2018
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Срок у вас уже хороший. Все будет хорошо

0
23.08.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я думаю будут родоразрешать.. Такие высокие сахара опасны как для вас так и для плода, вам будут мониторить сахар в родах, а малышу после, для него это чревато возможной гипогликемией но вам уже это не прохлопают. Хорошо что вы в перинатальном под присмотром. Срок у вас уже приличный!

0
23.08.2018
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Только вот едем в перинатальный,поэтому вся на нервах в неведение

0
23.08.2018
Мама с чудом)
Дочка, 7 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 3 месяца Подольск

По теме незнаю что сказать, но вас и вашу малышку поддерживаю, всп будет хорошо))) главное что вы под присмотром)

0
23.08.2018
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Спасибо большое

0
23.08.2018
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Анастасия, 34,4 - это уже не маленький срок! Все будет благополучно, чего Вам и желаю🌷

0
23.08.2018
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Спасибо большое!

0
23.08.2018
Елена
Доча, 17 лет 2 месяцаСын, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 7 месяцев Ессентуки

Здоровья вам и малышке и удачи!!! Пусть все пройдет без осложнений!!!!🙏

0
23.08.2018
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Спасибо большое!

0
23.08.2018
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Не волнуйтесь! Родила в 32,3 недели, у нас все хорошо! Срок хороший

0
24.08.2018
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

Ну как у вас дела?

0
24.08.2018
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Пока ещё обследуют

0
24.08.2018
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Пусть все у вас будет ХОРОШО🙏🙏🙏

0
23.08.2018
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Спасибо!!

Завтра обследовать будут,если на УЗИ будут признаки фетопатии то будет экс

0
23.08.2018
Семка
Зая, 13 лет 5 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

Удачи вам.

0
23.08.2018
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Спасибо

0
23.08.2018
Выбор автокресла 30-ая.ЖРАТЬ ГУБКУ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ

Похожие записи