34 недели! И привет ДЕКРЕТ!
ДекретДааа, Добби таки свободен! Никаких тебе утренних сборов на работу, 8-часовых сидений за столом, дед-лайнов, планов... Эх! Зато теперь у меня будет масса других забот 😄
Итак, сегодня с дала все дела в офисе, накормила вкусняшками коллег, отпидорила квартиру, перегладила кучу белья, вторую кучу - перестирала и развесила, перестелила кровати, совершила набег по магазинам, заскочила в ЖК на контрольный прием... Фух, первая половина дня и 6000 шагов позади 😂 а еще за мальчишками бежать, потом в бассейн старшего, с младшим к бабушке зайдем, потом домой, уроки, приготовить покушать. А там и до книжки доберусь. Обожаю ничего не делать в декрете, ахах 😅 ну лааадно... Завтра день обещает быть более спокойным (всего лишь глажка, встреча с подругой, пара заданий по фрилансу, каратэ у старшего, уроки, а потом за продуктами рванем)). Короче, я не знаю, где прячется мое шило, но пока силы позволяют, стараюсь все везде успеть!
Сегодня была на приеме. Моча кристальная, давление - хоть в космос! Вес за 2 недели +1 кг (и это я еще утром половину шарлотки сожрала🙈). Итого за 34 недели я набрала 9.6 кг. Вцелом довольна, но в планах за оставшееся время набрать еще максимум 3,5. МАСИМУМ!
Следующая явка через 2 недели, в полные 36 😨 а там уже можно и в РД желаемый записываться. Ох, как все быстро! Сначала я горела желанием родить 27 октября, а теперь понимаю, что до ноября потерплю 😆 Слишком много всего надо успеть, хотя в общем все готово... Но вот мелочи.... Мелочей много.
Из приятностей: не прошло и 8 месяцев беременности, как я купила себе штаны специальные! Взяла с рук у девочки за 200 рублей, но шиты как на меня 😍 и еще теплую курточку-"мешок" в Остине купила. Теперь пуз в тепле у меня, а потом будет в чем с коляской гулять (а то у меня одни пальто для офиса).
Ну и ложечка дегтя: малыш рвет на части мне пуз 😢 толи локтями, толи коленками растягивает живот по диагонали. Ох! Врединка мой! Гу и спина ноет, куда ж без этого.
На сим все, откланиваюсь! Фотками делилась на неделе, как фотограф пришлет еще - вновь похвастаюсь 😜
А пока всем беременняшкам не грустить и не хворать 💋