Войти

27 недель и 1 день.

КотикЯ
Сладкий мой, 7 лет 6 месяцев Париж

Привет односрочница!!!

У нас разница в один день))

Я сегодня встала и по-моему моя правая нога вывалилась из сустава 🤣

Ходить могу, но боооооольно!!!! Надеюсь пройдет.

Писать ночью я встаю только 1 раз, причем уже давно, мне лень вставать чаще, да и сплю я слишком хорошо ттт...

Я забываю что беременна, вспоминаю только когда меня пинают! Позавчера отпинали под ребра за поездку в машине в пробке 😁

Муж сказал пупсу в живот «ты еще поплатишься за это» 😂

Вес у меня растет каждую неделю по 500 гр, а если найду вкусные булочки с кремом, то сразу по килограмму.

Пытаюсь сдерживаться, но вот сейчас намазываю вареньем багет с маслом, так что как видишь не очень то у меня получается это дело 😅

Муж немного бесит, хочу покрасить стены в детской, все есть вплоть до бумажного скотча, который уже месяц висит на стенах и ждет, когда же он сможет выполнить свою роль, но мужу как будто пофиг, скоро психану и покрашу все сама, либо вызову мастера, но тогда кое кто обидится 🙄

0
04.10.2018
Kisusya
♥♥♥ ░▒▓ Полина ▓▒░♥♥♥, 14 лет 11 месяцев♥♥♥ ░▒▓ Кристина ▓▒░♥♥♥, 13 лет 1 месяцДима, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Приветик🙋 А мне, блин, нельзя сладкое. Гсд беременных.😛 Врач говорит нельзя, но я хитрю иногда . 😏 Сегодня творог с вареньем на завтрак съела, сахар вроде в норме.

Я по поводу ремонта тоже мужу кап-кап на мозги. Но у нас квартира в несимпатичном состоянии вообще. Дети стены изрисовали, коты подрали😲. Вообще стены, да и потолок в пластилине и лизуне. Короче ремонт надо делать.

У тебя, когда малыш криво ляжет сильно больно или дискомфортно?

0
04.10.2018
КотикЯ
Сладкий мой, 7 лет 6 месяцев Париж

Ох уж эти мужчины 😬

Сочуствую тебе по поводу сахара, а может и нет, тебе хотя бы сдерживать себя надо, а мне дали полный расслабон и от этого еще хуже 😭

О да!!!! Очень непрятно!!! Особенно когда из нормальной позы переворачивается в какую-то поперек 😣 А иногда как застрянет каким-то колом и все, ему удобно, а ты сидишь и особо пошевелиться не можешь 😂

0
04.10.2018

У меня сегодня 29 недель ровно :)

В туалет тоже стала примерно с вашего срока просыпаться только 1 раз ночью, уже под утро.

Спина устает если что-то долго делаю по дому, но поясницу пока чувствую. Малыш недавно развернулся в головное предлежание и стало неприятно давить на лобок при ходьбе. Пора бандаж примерять и покупать, я думаю.

Отеки на пальцах рук и ног тоже сошли, но в 27 были сильнее после длительных прогулок. Видимо, потому что жара спала.

Прибавка пока 7кг с начала беременности. На ПП удается притормаживать пока.

0
04.10.2018
Kisusya
♥♥♥ ░▒▓ Полина ▓▒░♥♥♥, 14 лет 11 месяцев♥♥♥ ░▒▓ Кристина ▓▒░♥♥♥, 13 лет 1 месяцДима, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я вот тоже думаю о покупке бандажа.

0
04.10.2018
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 3 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я ночью вообще сейчас не встаю,а если проснусь,то мне тупо лень идти в туалет и сплю дальше до утра😆Но отеков нет точно.Спина начала болеть,если долго сижу или стою.Записалась к терапевту,может что посоветует на этот счет.

0
04.10.2018
Kisusya
♥♥♥ ░▒▓ Полина ▓▒░♥♥♥, 14 лет 11 месяцев♥♥♥ ░▒▓ Кристина ▓▒░♥♥♥, 13 лет 1 месяцДима, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Про то что ночью лень это верно подмечено.

0
04.10.2018
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград
0
04.10.2018
Kisusya
♥♥♥ ░▒▓ Полина ▓▒░♥♥♥, 14 лет 11 месяцев♥♥♥ ░▒▓ Кристина ▓▒░♥♥♥, 13 лет 1 месяцДима, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!💞

0
04.10.2018
Родоразрешение с переломом копчика. Движения ребёнка

Похожие записи