Войти

Платная скорая

Avelin
С*****, 12 лет 2 месяцаС*****, 7 лет 6 месяцев Москва

Я так же, у меня в Москве рд, боюсь в час пик начать.. у нас даже можно и вообще не выехать из нашего жк, и это мне еще страшнее(( в прошлый раз даже не поехала в Москву рожать из-за пробок((

0
05.12.2018
Елена
Варвара, 21 год 2 месяцаИлья, 7 лет 6 месяцевСавва, 5 лет Пушкино

Если у вас контракт, то отвезут куда нужно! А вот если нет, то засада ( Не выехать из ЖК - это кошмар, конечно ((( а на работу как?...

0
05.12.2018
Avelin
С*****, 12 лет 2 месяцаС*****, 7 лет 6 месяцев Москва

на работу нормально, я до пробок всегда, а вот вечером иногда тут не выехать, особенно в пт или если снег...

0
05.12.2018

Я тоже кстати услугами платной скорой пользуюсь, вот сюда https://www.epiona03.com/ обращаюсь.

0
04.11.2019
Сумка в роддом... С собой в роддом

Похожие записи