Полижинакс, папаверин

Спасибо, девочки)
22.12.2018
Я тоже ставила всю большую пачку, 12 штук, вроде, уже забыла сколько там. После анализ был хороший
19.12.2018
Тоже был плохой мазок, полижинакс ставила 12 дней!
19.12.2018
У меня находили лейкоциты в первом триместре, неделю лечилась, все прошло. На счет тонуса, тоже был на первых трех узи ( с первым скином и то что до) , считаю надуманной проблемой, о больницах речи даже не шло. Полежал, отдохнул и дальше.
19.12.2018
Сейчас Вам тут насоветуют.....🙈свечи хорошие,ставьте,как врач считает нужным. Мне Полижинакс назначали на 12 дней в начале беременности,недель в 14 ставила Папаверин уже много лет средство N1 от тонуса,всегда использовала их на самых разных сроках.И сейчас использую,по предписанию врача. Не переживайте!!
19.12.2018
Вообще в период беременности такие токсичные вещи как полижинакс да и папаверин недалеко от него ушел нежелательны. Попробуйте свечи депантол. Они на основе хлоргексидина- он отлично убивает бактерии и безопасен потому что не попадает в кровоток. Осиальные свечи все увы в в общий кровоток попадают. На счет гипертонуса- причины могут быть две и она наложились одна на другую. Как следствие гипертонус. У меня в первую беременность такое было. Потом поняла что это были панические атаки. Была причина для страха сильного вот и получились панические атаки. Вторая причина это питание и газообразование в кишечнике вследствие неправильного питания. Во вторую Б такого не было. В первую главной причиной считаю магазинный хлеб. Поэтому либо отказаться и заменить макаронами желательно отруюными. Либо дома печь свой с отрубями так полезнее и в кишечнике недолго задерживаются каловые массы. Как результат газов меньше. Или вообще отсутствуют. Еще мясо и яйца тоже приводят к частому и сильному газообразованию. Заменить рыбой. Разнообразие в питании и можно яйца не есть. Кстати к вздутию приводит белок. Поэтому иногда можно пожарить и поесть только желток. А белок выкинуть. Сладости- питают патогенные бактерии и грибки не только в кишечнике но во всем организме. Отказаться от них. Заменить мёдом не более столой ложки в день. Или изюмом. Желательно черным. Белый тоже полезен там много магния для беременных это хорошо. Но увлекаться не стоит. Шоколад можно брать горький например Линд. Отличное качество. Мне очень нравится. Если есть вопросы пишите.
18.12.2018
Прогрестерон свечи! Реамберин при нарушении кровотока 1б