Лечение зубов в 3 триместре. Мепивастизин
Мне стоматолог будет колоть Мепивастизин 1 ампулку (1,7 мл). Его можно беременным? И хороший ли это анестетик? В интернете много информации, что он как детский.
Завтра иду на прием на 8.30 лечить свой зуб. Очень боюсь. Боль не смогу терпеть. Да и это опасно,не хотелось бы родить на кресле! Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Кто обезболивал Мепивастизином? Помогает он? Или это всё детский лепет и все равно будет чувствоваться боль? (Этот укол я купила у стоматолога,у которого хотела лечить зуб. Но у нее большая очередь,а я не могу ждать. Она посоветовала мне стоматолога с поликлиники и предложила купить этот укол,если вдруг у стоматолога с поликлиники не окажется уколов для беременных. Стоматолог с поликлиники вообще мне говорила,что лучше терпеть боль. Якобы она практикует беременным лечить без анестезии. А я не сяду в кресло без анестезии. Не могу эту боль терпеть. И боюсь преждевременных родов,тем более с шейкой укороченной).