Войти
жду девочку, 37 неделя Днепр (Днепропетровск)

Гляньте ктг

планирую беременность Самара

А вам не расшифровали?Там же скачки и от того, что ребенок пинается. Пульс ровным должен быть...а у вас диапазон что ли?

0
01.03.2019
Мама девочки (7 лет) Днепр (Днепропетровск)

А внизу это пульс?? Нижняя полосочка,мне кажется что повышение когда я воплотилась и малышка пиналась( но пиналась немного)

0
01.03.2019
планирую беременность Самара

ЧСС - частота сердечных сокращений.Срок еще важен.Вам должны были написать расшифровку, на ее основании говорят о норме/ паталогии.Если что то не так кладут на сохранение или врач назначает препараты для коррекции.

0
01.03.2019
Мама девочки (7 лет) Днепр (Днепропетровск)

34 недели,что такое ЧСС я знаю,но внизу ещё одна полосочка,то пульс? Перед этим УЗИ с доплером в норме .

0
01.03.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

То состояние вашей матки)))

0
01.03.2019
Мама девочки (7 лет) Днепр (Днепропетровск)

А скачки нормально это??

0
01.03.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Да.это хорошо наоборот

Они должны быть,это реакция на движения ваши, движения малыша, сокращения матки и ТД.

Они должны быть)

0
01.03.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Нижняя полоска - маточный датчик. На нем обычно тонус и схватки показывает

0
01.03.2019
Мама девочки (7 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ааа, спасибо. А чсс перепады такие- норма?

0
01.03.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да

0
02.03.2019
Мама девочки (7 лет) Днепр (Днепропетровск)

Где вы кстати рожали и у кого??

0
01.03.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

В 1 у Семёновой

0
02.03.2019
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Дюссельдорф

Ребенок спал-ребенок проснулся-реьенок уснул. Матка не реагирует. Тонуса нет. Нормально. Амплитуда чсс хорошая. В пределах нормы.

0
01.03.2019
Мама девочки (7 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)

0
01.03.2019
Мама пятерых (от 0 дней до 14 лет) Лебедянь

Малыш спал, пинался немного, матка спокойна)

0
01.03.2019
Знатоки УЗИ, кто это?😀 УЗИ скрининг и немного о нас на память.

Похожие записи