сильные скачки?(
Гляньте ктг
А вам не расшифровали?Там же скачки и от того, что ребенок пинается. Пульс ровным должен быть...а у вас диапазон что ли?
А внизу это пульс?? Нижняя полосочка,мне кажется что повышение когда я воплотилась и малышка пиналась( но пиналась немного)
ЧСС - частота сердечных сокращений.Срок еще важен.Вам должны были написать расшифровку, на ее основании говорят о норме/ паталогии.Если что то не так кладут на сохранение или врач назначает препараты для коррекции.
34 недели,что такое ЧСС я знаю,но внизу ещё одна полосочка,то пульс? Перед этим УЗИ с доплером в норме .
А скачки нормально это??
Да.это хорошо наоборот
Они должны быть,это реакция на движения ваши, движения малыша, сокращения матки и ТД.
Они должны быть)
Нижняя полоска - маточный датчик. На нем обычно тонус и схватки показывает
Ааа, спасибо. А чсс перепады такие- норма?
Где вы кстати рожали и у кого??
Ребенок спал-ребенок проснулся-реьенок уснул. Матка не реагирует. Тонуса нет. Нормально. Амплитуда чсс хорошая. В пределах нормы.
Малыш спал, пинался немного, матка спокойна)