С самого начала беременности мне казалось, что сегодня или завтра я рожу. И пофиг, что до ПДР ещё дофига)) но, видимо, только казалось, потому что Крош никуда не собирается.
Фотопуз (вдруг последний?): 
Стало тянуть низ живота и/или поясницу, особенно по вечерам и ночам. Состояние очень сонливое, спокойное и ленивое. Как медведица в берлоге 😅
Через силу вытаскиваю себя гулять и заставляю проходить 5 км. Потею как свинья!🙊🥵
Был страх родов - куда-то исчез. Написала себе позитивных аффирмаций на эту тему, и как рукой сняло, хоть написанием все и ограничилось)))
Девочки, как у кого дела?