Принимайте в свои ряды💜

Здравствуйте, понимаю вас абсолютно, было 3 неудачных беременности и в сумме почти 8 лет на пути к рождению малыша..) когда в этот раз увидела положительный тест тоже первой эмоцией был страх, но я работала над собой и настраивалась только на хорошее,что в этот раз всё будет хорошо, и что пришло наше время, и читала постоянно аффермации, как только накатывались сомнения или лезли дурные мысли в голову, вот тут читала их пока не внушила всё это сама себе -https://psycabi.net/vdokhnovlyayushchie-tsitaty-i-aforizmy/3780-affirmatsii-dlya-beremennykh-pozitivnye-ustanovki-na-schastlivuyu-beremennost-i-legkie-rody, и молюсь каждый день, читаю молитву об удачной беременности и верю, что эта беременность удачная, долгожданный малыш родится в срок, здоровенький, и мы станем родителями) и повторяю себе это в уме) уверена что положительный настрой это очень важно для успеха!) Верьте и внушайте себе это) Удачной беременности и родов нам всем!)))
06.05.2019
Поздравляю! Мониторите прогестерон? Всем это советую ,так как в моем случае 6 неудачных беременностей и как потом выяснилось ,что от нехватки прогестерона ,в эту беременность с первых недель начала контролировать и он неумолимо падал , хорошо что сама решила контролировать иначе не было бы нам сейчас 16 недель )))
05.05.2019
Ух ты, уже есть человек, рождённый в 2020 году) как фантастика, но нет. Поздравляю! Я с мужем долго ждали аиста, потом короткая беременность, что не закончилась хорошо( из государственного поменяла на частную клинику врача, было лечение (не эко). И вот итог: трое! детей. Первого вынашивала как хрустальную вазу, так что ваши чувства и переживания вспомнились и мне. Верьте в лучшее, желаю здорового пупсика!
05.05.2019
Поздравляю вас💙 Лёгкой беременности!
05.05.2019
Моя первая беременность закончилась зб в августе 2017. Это вторая. До первого узи в 7 недель я сдавала хгч два раза в неделю. Между узи в 7 недель и в 9 переживала еще больше. После 10 немного успокоилась, но все равно так же ужасно переживаю из-за всего,чего только можно🙈 Здесь много таких, добро пожаловать) Легкой беременности и здорового рождения малыша а срок!
05.05.2019
До моего сына у меня был выкидыш 8 нед после ЗБ в 10, а потом как с ним забер тоже себя и зводила. Просите у Бога каждый день, каждый день и успокойтесь немного, будет так как будет. Витамины, хороший сон, без стрес, это залог благополучной Б. Удачи вам дорогая:)
05.05.2019
Первая моя беременность закончилась тоже не удачно. Был выкидыш на 7 неделе, тогда и хгч не очень хорошо рос. Через 3 месяца забеременела вновь, сразу сдала 2 раза хгч-рос достаточно быстро. Сразу же откинула все плохие мысли прочь, говорила себе каждый день :" все будет хорошо". Сейчас нам 14 неделек. Так что все это случайность, все у вас будет хорошо💐
05.05.2019
У меня переживания прошли недели после 9-10 только, а так тоже, 3 раза на узи сходила, и каждый раз между ними места себе не находила) все будет хорошо! Главное прислушивайтесь к организму. ХГЧ больше не сдавайте)
05.05.2019
Спасибо! Да,хгч больше не буду сдавать,главное рост хороший увидела. Иначе с этим ожиданием хгч я стану седой.😂 буду ждать узи,всего 2 дня до него,но кажется вечность..
05.05.2019
Теперь давай меньше переживаний, и думай как он родится! На всё воля Божья, я не планировала не одного и только на здоровье надеюсь, постарайся отпустить ситуацию и наслаждайся беременностью. Ну подумай, как ты потом будешь свою эту беременность вспоминать, как ты была на иголках, может лучше расслабится. Я понимаю, что тревожно, но 280 дней страха - это слишком много.
05.05.2019
Спасибо,надеюсь все будет хорошо у нас с малышом.🙏🏻
05.05.2019
Про плед Один или два?