Таблетки от токсикоза

Я пила другие таблетки, но не суть. Назначили мне их в тот момент, когда я даже глоток воды сделать не могла - всё мгновенно вылетало обратно. Я подумала врач не в себе и вообще решил надо мной поиздеваться. Но ничего другого не оставалось, пришлось пытаться пить. Первый таблетки действительно не задерживались совсем, потом всё больше стали задерживаться, видимо хоть что-то успевало раствориться и усвоиться. Так что пытайтесь, может поможет. Если кому-то что-то помогло или не помогло, это не значит, что вам также поможет или не поможет, всё индивидуально. Мне в эту беременность препарата 3 наверное перебрали пока нашли что помогает. В прошлую первые таблетки помогли (в этот раз не было возможности в точности те же взять, пришлось другие подбирать). Держитесь! Вы выживете)) я в первую беременность тоже 6 кг к 11ой неделе потеряла со своих и без того 52 кг при росте 170. В жизни никогда столько не весила (с таким ростом). Сначала думала как бы выжить, а потом как бы сдохнуть уже поскорей 😂🙈 так плохо было. Тяжело, но всё проходит, ребёнок остаётся)) сил вам!
26.05.2019
Мне прописали Хофитол, сказал врач, что легче всем становится почти всегда, но я не покупала ещё
26.05.2019
Мне про него тоже говорили, но только если Эссенциале не поможет
26.05.2019
Я бы вам отдала свой,меня от него еще больше тошнило
26.05.2019
Спасибо, я наверное перетерплю, мне сейчас к 12й почти сносно стало))
26.05.2019
Мне не помогало ни чего не таблетки не уколы не капельницы... 🤷‍♀️Только роды..)) худо что ждать долго их.. Но на верняка действует)) Токсикоз ужасный.. И до родов не отпускает..
26.05.2019
Если бы были действительно помогающие оь токсикоза таблетки, то фармкомпании обогатились бы. Одним огурчик соленый помогает, другим - лимон, третьим - Эссенциале, четвертым - ничего. Меня прокапывали в 9- 10 недель, полегчало, но отпустил полностью в 26-27 недель
26.05.2019
Ну, тут вы чуть-чуть не правы. По крайней мере в Канаде и США есть, вторую беременность с ужасным токсикозом переживаю тут, таблетки не избавляют от тошноты полностью (хотя наверное зависит от того на сколько сильный токсикоз, если не такой сильный может и полностью спасут), но хотя бы позволяют хоть что-то есть и потерю веса останавливают при сильном токсикозе, могу с уверенностью сказать, что они эффективны. Только в России их не продают, потому как не зарегистрирован такой медицинский препарат. Почему остаётся загадкой. По-моему они бы многим сильно облегчили жизнь.
26.05.2019
Так и у нас есть средства, которые помогают, облегчают, но полностью не проходит. Точнее у кого-то проходит, у кого-то нет. Я написала выше, что меня прокапывали. Да, мне стало лучше. Могла оторвать себя от кровати часов в 9-10 утра, а не в 12-13 с мыслями "надо".
27.05.2019
По-моему это можно назвать действительно помогающим средством, посерьёзнее огурчика и лимона помогает))
27.05.2019
А кому-то и от огурчика уже хорошо. Я к тому, что пока не попробуешь - не узнаешь помогает или нет. Очень индивидуально.
27.05.2019
Согласна, индивидуально. Всё-таки когда и без того небольшой вес стремительно летит вниз врядли можно огурчиком спастись)) это только от "лайт" версии токсикоза 😁
27.05.2019
Мне не помогло увы)
26.05.2019
Я пила таблетки Емегест, очень помогли))
26.05.2019
У меня в этот раз тяжёлый токсикоз был, потеряла 8-9 кг (правда вес изначальный тоже не маленький 92 кг при росте 184 см), после начала приёма хофитола и энтеросгеля стало полегче и потеря веса пошла не такими большими темпами. Хофитол таблетки не шли, только раствор. Его пьют за пол часа до еды, так что есть вероятность, что все усвоится и не выйдет обратно! Вам только терпения хочется пожелать!
26.05.2019
Меня прокапывали в больнице растворами разными, стало намного легче! Но все равно, токсикоз только в 24 недели отпустил. Если прям неукротимая рвота - дон перидон. Но меня рвало недолго, потом длительное время просто немыслимо тошнило, скинула 6 кг. Надо лечить жкт, пробовать с едой мезим, полисорб почаще, смекту... поробуйте все, и эссенциале этот, и хилак - вдруг что поможет, знаю, мучения невыносимые. Держитесь.
26.05.2019
Таких таблеток нет, токсикоз отступит только со временем.
26.05.2019
Полисорб хорошо облегчал состояние токсикоза... а он у меня очень жёсткий был, даже ночью рвало(( с полисорбом было гораздо легче
26.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ваг. Таблетки Тержинан при беременности Средство от изжоги для беременных