Как к вам относится муж

Вот че за бред пишут бабы: "поберегите мужиков, они в дефиците". Ну, может для тех, кто так пишет и в дефиците. Я лично тоже считаю, что забеременеть-выносить-вытерпеть все "прелести" токса до 19 недель-родить-восстановиться - дорастить дите до какого-то "удобоваримого" возраста - это ого-го сколько сил моральных и физических нужно, терпения и здоровья. Кроме того, женщине в такой период ну правда хочется больше внимания и ласки. Просто надо принять тот факт, что мужчины - они другие, и по-другому все воспринимают, и тоже устают, и морально и физически. Не плачьте, пожалуйста. Сосредоточьтесь на себе и на том, что вы сама себе можете сделать хорошего и приятного. Ну, если уж вы действительно не в состоянии сходить в магазин/аптеку - наверно, муж вам не откажет? Не пошлет же он вас за картошкой перед родами?)) А так, по мелочам - не приставайте к нему, правда, не поймет просто))) Не расстраивайтесь, легких вам родов в срок!
05.06.2019
И вам благополучной беременности и легких родов.
05.06.2019
спасибо))
06.06.2019
а мне муж прям грубить начал, сегодня мне надо заходить к врачу оформлять декрет, а он прям так нагрубил мне, что я слезы сдержать не могу - пошла в туалет в больнице проревелась, продышалась и только тогда пошла к врачу. обидно конечно п-ц, но я думаю, видимо это от нашей ранимости, они как чувствуют ее и начинают наглеть, надо самой о себе максимально заботиться, чтобы муж видел, что вы не тряпка, а королева.
04.06.2019
Вы правы на счет ранимости..
04.06.2019
Прочитала комменты, какие злые женщины есть. А знаете, почему злые, потому что позволяют мужьям так себя вести. А ответить не могут, терпят, а тут все выливают. Потому что я не поверю, что ник о из них не хочет быть за Мужем!))). То есть как у бога на ладошке. Именно это отношение рождает ласку и благодарность. Все должно быть взаимно
04.06.2019
Комментарий удален
04.06.2019
Комментарий удален
04.06.2019
Джэмма,вы совершенно правы
04.06.2019
Так что ж вы советы раздаете, а сами им не следуете? Не работают?))
04.06.2019
Меня муж очень поддерживал всю беременность, все, что я просила - выполнялось) И тут, представьте, за неделю до родов (я это ещё не знала), мы поехали выбирать авто кресло в магазин, а потом забежали в продуктовый, где набрали тележку еды. И вот мой муж тащит автокресло, три пакета и я ему говорю: «ой, забыла за гель дом Стирки». Заходим в другой магазин. Я беру два гуля, пасту, шампунь. Муж расплачивается и я просто иду на выход. И тут чую, как кто-то мне рычит в спину))) «мне это в зубы взять?» У него уже даже не было сил на маленький пакет. Да и рук)) А я не взяла, потому что «я же беременна»))) Мне было стыдно)) Но так запомнился этот момент!! Последнюю неделю я ему помогала))
02.06.2019
Пишут жесть,просто « поберегите мужа,он ремонт делает»,а ни чего что каждый нормальный мужчина должен этим заниматься,его за что беречь ,за то что он мужик???? Тогда точно скоро у таких дам бережливых и будут ,что расти ,что жить с ними нюни,которые к бережливости привыкшие. Девочки если живете с такими,другим не советуйте. Автор,вам терпения,мой муж очень заботливый, прям очень,но мои тараканы иногда хотят сами не знают чего,он к сожалению не в силах этого понять. Иногда обидно ,но потом ко мне приходит осознание,что это пустяки. Говорите с ним и он обязательно вас поймёт ). Легких родов Вам🌺
01.06.2019
Благодарю,и вам благополучной беременности и родов!)
01.06.2019
Поддерживаю на все 100!!
01.06.2019
Думаю, не в матери дело, у меня как я выражаюсь "золотой муж", бывает и внимательный, и заботливый, готовит, зарабатывает. Но есть свои какие то тараканы, он считает что беременность это вообще изменений никаких, в постели должна быть зажигалкой, (особенно с животом 😂😂😂👍), на даче я должна и полоть и сорняки дёргать, и поливать лейкой когда полива нет, ну треш. В первую беременность я еще доказывала всем и себе что я молодец, с животом и туда и сюда, во вторую нет, хватит первого опыта, щас больше 3кг не поднимаю, если тонус то занимаю горизонтальное положение. Про массажи даже и говорить ему не хочу. Т к как он говорит, мужикам сложнее, мужик устаёт больше. Убить в этот момент готова, ничего ему не докажешь.
01.06.2019
А теперь представьте какого ему. Работа, ремонт, беременная жена. Да, на последнем месяце очень тяжело, но с рождением ребёнка будет еще тяжелее. Читайте книги, собирайте приданное, а мужу тоже отдохнуть хочется и массаж)
01.06.2019
Ужас какой ))) ну и понаписали вам! Вот и делись после этого здесь переживаниями ) У меня срок еще маленький. Все, что меня мучает, это постоянная тошнота, есть не могу и всегда хочется спать. Муж капризничать стал, типа 'вот ты опять спать хочешь', 'опять тебе плохо, чуть что тебе всегда плохо'. Нежности и внимания ему не хватает, да и выходить куда-то далеко стали меньше. Да, все меняется, оба этого хотели. А мне теперь обидно это слышать, я ведь не виновата, я сейчас плохая хозяйка своему организму. Но я не капризничаю ему, а он... И тут дело не в требовании внимания к себе, но ведь желать простого понимания от любимого мужчины это же нормально. Да, мужчины воспринимают все по-другому, и я морально готовлюсь к дальнейшим трудностям (надеюсь он тоже). Но ведь здесь ЖЕНЩИНЫ. Я очень удивилась их реакции. Ничего сверхъестественного вы не написали, по крайней мере, я вас отлично понимаю.
01.06.2019
Спасибо большое за сочувствие)
01.06.2019
Мне мой сказал что у него предродовая депрессия и вобще он боится что я в любой момент могу начать рожать. Он нежен, ласков, но мне этого не надо, мне надо просто чтоб он дома был, а не ходил на встречи с друзьями, но ему со мной скучно - мне тяжело ходить гулять, минут 30-40 и я выдохлась) темы для разговоров которые раньше воспринимались спокойно, теперь меня злят или расстраивают, да и много ещё чего, разбросаные носки например) уже и родить охота чтоб на это внимание не обращать, потому что проблема только у меня в голове
01.06.2019
Вот-вот Лиза и у меня так..А некоторые пишут,что сложного может быть в беременности?!
01.06.2019
Да конечно, ни чего сложного, когда все протекает хорошо. Я пару раз уезжала с кровотечениями на скорой в больницу, и мало приятного от этого и мне и мужу. Поэтому берегу себя и стараюсь не напрягаться лишний раз. И да, пусть он у меня трудится, не переломится, отдыхает он тоже хорошо. Опыт с первым ребёнком показывает, что каким бы папа ни был хорошим и заботливым, мама все равно ему нужна больше, и ожидаю что до года так точно ребёнок только на мне. Поэтому позволяю себе покапризничать время от времени) и плевать на тех кто говорит что беременность это естественное состояние и не болезнь😋может это моя последняя беременность) надо же её запечатлеть слихвой)))
01.06.2019
Ох,вы правы!мама нужнее особенно в самое первое время.)Забеременей,выноси,роди,выкорми,вырости м воспитай-столько обязанностей!Поэтому нас и называют МАМА!)
01.06.2019
поберегите мужа, мужики нынче дефицит. если делает ремонт и еще и ходит в магазин то отстаньте от него со своим массажем. вы сидите в декрете ну и оч сомневаюсь что аки пчела. все устают. а впереди бессонные ночи и тп прелести родительства, поверьте также будет не до массажей
01.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж на узи Флюорография