Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 40 неделя Великий Новгород

Надеюсь, это мой последний пост перед родами (ХА-ХА-ХА)

Мама мальчика (6 лет) Красноперекопск

Сахарок, спички, с 1 на 9 пешком, ананасы, мужа терапия, кинотеатры, роллы с васаби)) чем там ещё их выкуривают 😅😂

0
07.06.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Берлин

А что с сахарком и спичками?🙃

0
07.06.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Вот мне тоже никто не рассказывает, что это за прикол 😆

0
07.06.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

Типо с пола собрать их.чтоб понапрягаться и запустить процесс..

Сегодня 39 ровно. Неделю отходит пробка уже)))

0
07.06.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Я один раз зубочистки рассыпала, с животом уже была 😆 поматерилась, собрала и ничего😂

0
07.06.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

Хахах..так да)))) Я днями игрушки собираю с пола.пылесошу. Мою. Гуляю по 2 часа. И тишинаааа

0
07.06.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Скорейших и лёгких Вам родов! 🌷

0
07.06.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

Спасибо. я на следующую недельку настраиваюсь))) . И вам!

0
07.06.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Я тоже пешком с 1 га 8 и тишина, хотя у меня перед этим даже пробка в среду отошла, два больших куска

0
07.06.2019
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Здравствуйте что за формула? Расскажите пожалуйста 🙂 я так понимаю первое это обхват живота, а второе? 🤔

0
07.06.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Здравствуйте. ВДМ ( высота дна матки)

Измерения проводятся от крайней, верхней точки лобкового симфиза до самой верхней точки маточного дна.

А на счёт формулы не знаю, чисто случайно наткнулась в просторах интернета на неё))) может это ерунда)

0
07.06.2019
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Спасибо

0
07.06.2019
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Была на приёме на следующий день после третьего скрининга, ставили вес 2300, сравнила формулу с теми замерами, разница ровно в один киллограм 🙂. А вам какой вес ставили и на каком сроке был скрининг? Просто интересно совпадёт у вас или нет и какая будет разница

0
08.06.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Разница в 1800)))))))

0
08.06.2019
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Ого😮

0
08.06.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Вес по узи был предположительно 1900, а по формуле 3700 получается 😀😀😀

0
08.06.2019
Санкт-Петербург

Завтра ПДР. Глухо как в танке. Мой роддом, где у меня контракт, был закрыт до 5 июня - треники шли каждый день, я всерьёз опасалась, что не дождусь открытия. 5 июня он открылся - и что??? Хожу, как ни в чем не бывало, ноль треников.

0
07.06.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Ну что, не родили ещё?))

0
09.06.2019
Санкт-Петербург

Родила)) в этот же вечер, как написала, «без объявления войны» отошли воды, и чётко в ПДР родила)) очень пунктуальный малыш оказался!

0
09.06.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Здорово! Поздравляю)))) 🌷🌷🌷🌷🌷🌷

0
09.06.2019
Санкт-Петербург

Спасибо))

0
09.06.2019
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

40 и 4, живот постоянно безболезненно каменеет. Шейка сглажена, пропускает палец. Врач говорит , что с понедельника динамика есть. Если до понедельника не рожу, то вскроем пузырь!

0
07.06.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Ну как Ваши дела? Процесс не начался?)

У меня каменения каждый день все сильнее и иногда даже с присутствием болей 🙌 хоть какое-то продвижение...
0
09.06.2019
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

Я родила мальчика сегодня утром! 4130г, 56см, родила сама! Первая схватка вчера в 23:30. Я сразу поняла, что это оно!

0
09.06.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Урааа! Поздравляю с таким богатырем 👶🏻🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Я знаю, что их ни с чем не спутаешь))))

0
09.06.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

У меня в пн 38 ровно, ниже уже написала что пробка отошла с тех пор тишина хотя до этого были треники каждый день. Мужотерапию нам теперь нельзя из за пробки. Иногда только как стреляет в шейке и все

0
07.06.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Вам врач сказал, что мужетеропию нельзя?

У меня даже не спрашивали, отошла пробка, не отшла... в обязательном порядке сказали заниматься)))

0
09.06.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Нет она про это не говорила, это я в инете прочитала что ванну нельзя, секс, и вообще супер гигиена чтобы не было инфицирования у ребёнка

0
09.06.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Королев

38.1 сегодня. Вчера и каменел живот помногу раз, в 5 утра заболел, думала схватки, но через час прошло) сегодня ничего. Но я не рассчитываю раньше родить, дочку родила в 40.1 по м. Пдр 22 июня, хотя врач уверена, что до 20 не дохожу...

0
09.06.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Мы с Вами в ногу прям)

А я первого в 38 родила, поэтому и рассчитываю)))

0
09.06.2019
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бишкек

39 и 2 дня . Ничего , абсолютно ничего. 12 пдр. Так же Сан Саныч сказал если не рожу-то 13 на приём. Хоть один плюс изжога почти закончилась . Не ем сладкое , солёное , пью почечный отвар и сплю только на левом боку. Лёгких вам родов !!!

0
07.06.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Я вообще не ем, только фрукты и кашу с утра.

Спасибо и Вам лёгких и быстрых родов!

0
07.06.2019
Буду писать все, чтоб не забыть.... Сос

Похожие записи