Завтра ровно 38 недель ❤️ На таком сроке я родила первого сына. Ничто не предвещало схваток. Никаких треников, болей и тд. Начались схватки, пошло открытие, прокололи пузырь
Надеюсь, это мой последний пост перед родами (ХА-ХА-ХА)
Сахарок, спички, с 1 на 9 пешком, ананасы, мужа терапия, кинотеатры, роллы с васаби)) чем там ещё их выкуривают 😅😂
Вот мне тоже никто не рассказывает, что это за прикол 😆
Типо с пола собрать их.чтоб понапрягаться и запустить процесс..
Сегодня 39 ровно. Неделю отходит пробка уже)))
Я один раз зубочистки рассыпала, с животом уже была 😆 поматерилась, собрала и ничего😂
Хахах..так да)))) Я днями игрушки собираю с пола.пылесошу. Мою. Гуляю по 2 часа. И тишинаааа
Скорейших и лёгких Вам родов! 🌷
Спасибо. я на следующую недельку настраиваюсь))) . И вам!
Я тоже пешком с 1 га 8 и тишина, хотя у меня перед этим даже пробка в среду отошла, два больших куска
Здравствуйте что за формула? Расскажите пожалуйста 🙂 я так понимаю первое это обхват живота, а второе? 🤔
Здравствуйте. ВДМ ( высота дна матки)
Измерения проводятся от крайней, верхней точки лобкового симфиза до самой верхней точки маточного дна.
А на счёт формулы не знаю, чисто случайно наткнулась в просторах интернета на неё))) может это ерунда)
Была на приёме на следующий день после третьего скрининга, ставили вес 2300, сравнила формулу с теми замерами, разница ровно в один киллограм 🙂. А вам какой вес ставили и на каком сроке был скрининг? Просто интересно совпадёт у вас или нет и какая будет разница
Разница в 1800)))))))
Вес по узи был предположительно 1900, а по формуле 3700 получается 😀😀😀
Завтра ПДР. Глухо как в танке. Мой роддом, где у меня контракт, был закрыт до 5 июня - треники шли каждый день, я всерьёз опасалась, что не дождусь открытия. 5 июня он открылся - и что??? Хожу, как ни в чем не бывало, ноль треников.
Ну что, не родили ещё?))
Родила)) в этот же вечер, как написала, «без объявления войны» отошли воды, и чётко в ПДР родила)) очень пунктуальный малыш оказался!
Здорово! Поздравляю)))) 🌷🌷🌷🌷🌷🌷
40 и 4, живот постоянно безболезненно каменеет. Шейка сглажена, пропускает палец. Врач говорит , что с понедельника динамика есть. Если до понедельника не рожу, то вскроем пузырь!
Ну как Ваши дела? Процесс не начался?)
Я родила мальчика сегодня утром! 4130г, 56см, родила сама! Первая схватка вчера в 23:30. Я сразу поняла, что это оно!
Урааа! Поздравляю с таким богатырем 👶🏻🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Я знаю, что их ни с чем не спутаешь))))
У меня в пн 38 ровно, ниже уже написала что пробка отошла с тех пор тишина хотя до этого были треники каждый день. Мужотерапию нам теперь нельзя из за пробки. Иногда только как стреляет в шейке и все
Вам врач сказал, что мужетеропию нельзя?
У меня даже не спрашивали, отошла пробка, не отшла... в обязательном порядке сказали заниматься)))
Нет она про это не говорила, это я в инете прочитала что ванну нельзя, секс, и вообще супер гигиена чтобы не было инфицирования у ребёнка
38.1 сегодня. Вчера и каменел живот помногу раз, в 5 утра заболел, думала схватки, но через час прошло) сегодня ничего. Но я не рассчитываю раньше родить, дочку родила в 40.1 по м. Пдр 22 июня, хотя врач уверена, что до 20 не дохожу...
Мы с Вами в ногу прям)
А я первого в 38 родила, поэтому и рассчитываю)))
39 и 2 дня . Ничего , абсолютно ничего. 12 пдр. Так же Сан Саныч сказал если не рожу-то 13 на приём. Хоть один плюс изжога почти закончилась . Не ем сладкое , солёное , пью почечный отвар и сплю только на левом боку. Лёгких вам родов !!!
Я вообще не ем, только фрукты и кашу с утра.
Спасибо и Вам лёгких и быстрых родов!