Войти

Сос

Анна
Мария, 15 лет 3 месяцаАлександр, 6 лет 10 месяцев Подольск

А почему Вы решили, что вдм у Вас большая? Этот показатель, насколько я знаю, примерно совпадает с количеством недель. Ну у Вас на 3 см побольше, так дети у всех разные по размеру. Вообще мне врач говорила, что тревогу бьют, если отстаёт заметно по размерам.

0
07.06.2019
Александра
Климентий, 9 лет 11 месяцевАпполинария, 6 лет 10 месяцевСлавяна, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ.просто с первым ребенком вдм всю беременность была сколько недель столько и см.

0
07.06.2019
Анна
Мария, 15 лет 3 месяцаАлександр, 6 лет 10 месяцев Подольск

Ну вот я тоже как-то спросила у врача, нормально ли это, у меня было опережение на 3 см. Она сказала, что абсолютно. Ребёнок активно растёт и развивается. Вот если бы отставал сильно, то был бы повод для беспокойства.

0
07.06.2019
Александра
Климентий, 9 лет 11 месяцевАпполинария, 6 лет 10 месяцевСлавяна, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ

0
07.06.2019
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нашли из-за чего переживать...ысе нормально

0
07.06.2019
Александра
Климентий, 9 лет 11 месяцевАпполинария, 6 лет 10 месяцевСлавяна, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
07.06.2019
Надеюсь, это мой последний пост перед родами (ХА-ХА-ХА) Растяжки на боках + опрос про вес

Похожие записи