Войти

Тянет левый бок...

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Вам же скоро на скрининг, попросите посмотреть яичник. У меня были спазмы тоже в проекции ля, там нерв пережимался, и дергался ритмично, один раз несколько дней назад прямо так защемило что-то там, что хотела на скорой ехать в больницу... Конечно, страшно. После активного дня (в бассейне и на работе). Думаю, у меня там труба удалена и нарушена целостность связок... ( плюс болевой порог у меня снижен. Может, у вас тоже связки или нерв пережался. Попробуйте лежать на правом боку

0
04.09.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Это мышцы/ связки тянутся. Все ок. У меня 11 недель уже давно начало тянуть

0
04.09.2019
Курск

Это хорошо тогда 👌 ото напридумывала себе

0
04.09.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Если совсем дискомфортно то ношпа можно

0
04.09.2019
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

На таком сроке часто ощущается дискомфорт в области яичников. У меня ещё от чихания или резкого поворота, вставания аж стреляло по бокам, думала тоже на яичники, но Г говорит что скорее это связки тянутся от растущей матки. Если нет выделений и схваткообразных сильных ноющих болей то переживать не стоит. Только недавно читала одного Гинеколога в инстаграмме - там целый пост про то что в беременность постоянно будет где то покалывать и простреливать и это норма не стоит паниковать.

0
05.09.2019
Мама девочки (7 лет) Казань

Тянуло тоже, мне объясняли что это связки тянутся и вообще че угодно может быть и чтобы я не переживала))

0
04.09.2019
Курск

Значит думаю не страшно. Как раз сейчас почти отпустило...

0
04.09.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Нормально все. Отпустит.

В обе Б так

0
04.09.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток

Всю беременность что то где то тянет, болит, колет, потом проходит) даже не знаю что это было.

0
04.09.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Жёлтое тело может болит. Я мучалась страшно

0
04.09.2019
Санкт-Петербург

Связки?

0
04.09.2019
Гайморит, каменеет живот, киста левого яичника Мой отзыв о Глюкозотолерантном тесте

Похожие записи