Повышенное внимание

Ни в первую Б ни в эту на узи со мной не холил, а я и не звала. Заботится в меру своих возможностей, но у меня как такового токса и не было, бывало когда плохо себя чувствую просто просила полежать чтоб меня никто не трогал) еду готовила, убиралась хоть и не часто, но более менее было) А вот с едой - покупает все что попрошу) живот не гладит и не говорит с ним. Этого я тоже не прошу. Знаю что все поменяется когда на выписке ему отдадут кулёк с малышом 🙂
06.11.2019
Мы потеряли первенца долгожданного в 8 мес жизни. Каким был муж с первым ребенком - даже вспоминать не хочу - у меня было полное разочарование. Он хотел детей на словах и только. После потери сыночка, у меня пошла переоценка моей жизни в целом, муж заметил, что меня почти нет в его жизни, стал сразу шелковым, просил не разводиться, стал обещать выполнять всё что я хочу (выполнил!!!), короче, очнулся одним словом. И так прошло полгода (моей работы над собой, над пониманием чего я хочу), я решила родить для себя, а с мужем, думала, посмотрим. Если я снова не забеременею и не рожу, то у меня будет бзик на всю жизнь, я и так была на полпути к психушке. К чему я это всё Вот мой такой муж, когда я забеременела по его сильному желанию, когда я просила дыню, дыню я очень любила тогда ввиду Б, делал одолжение, что трудно ее найти (хотя я ему говорила где точно продается) и ругался, что дорого. На 12 неделе я попросила его идти со мной на узи, на узи нам сразу показали писюн, показали малыша, и ПОЖАЛУЙСТА, до мужа дошло, что это ребенок и он во мне!!! Словами не передать как сильно он радовался, глаза сияют, в эйфории. Выходим из узи и муж мне говорит: говори, что есть будешь/хочешь? Сейчас поедем, купим всё что хочешь есть. Я не обижаюсь на него, я же говорю после потери сыночка я особо на него не обижаюсь, не чувствую прежних чувств. Так вот по своему мужу могу сказать, что мы женщины и мужчины по разному воспринимаем мир, информацию, мужчине надо показать, дать ему потрогать, увидеть, услышать. Иначе он не поймет. Это мы женщины умеем дальше додумывать, представлять себе.
06.11.2019
На скрининг вместе ездим, даже не обсуждается.На простые узи на ранних сроках тоже вместе ездили.Дали на первом узи сердечки послушать :) Муж промолчал, но удивился.Я перед контрактом узи страховочное делала без мужа, т.к. не запланировано пошла.Ну и простые анализы сама езжу делаю, кроме офтальмолога.Ваш пример хороший:) Сразу понимаешь, что не все прям так резко меняется и ему надо больше времени.Мой курило редкий, электронный сигареты дома курил.Еле отучила в беременность.Сам себе ужины стал готовить, мне фрукты покупать.У меня с едой пока беда))Не ем ни мясо, ни рыбу, ни яйца, ни молочку.Честно подташнивает от всего этого.Сижу на орехах и овощах.Убирается муж пока точечно, а не всю квартиру.У меня сил честно нету.Стирает он на себя пока.Постельное белье пока на мне)
06.11.2019
🤔🤔🤔🤔 Надо своего взять на 3 скрининг....
06.11.2019
Мой со мной даже шейку ходит мерить 😂 Один раз не зашёл, за дочкой смотрел, а мне тогда прл сказали) пропустил все самое интересное)
06.11.2019
Муж был на всех узи, с 1 скрининга. Вместе изначально шли к этому и вместе по сей день в ожидании
06.11.2019
Ну,не знаю -не знаю. У нас токсикоз,что в первую,что во вторую Б был точкой столкновения. Остальные триместры хорошо проходят))) Я думала,что во вторую Б он спокойнее перенесет моё состояние,но видать из-за того,что в этот раз длиннее был во времени - это повлияло)
06.11.2019
отличный пост) Мой муж ходил со мной на все скрининги, когда лежала на сохранении, ездил через весь город с едой и вещами. КОгда что-то болит, муж смеется и развлекает меня, но я знаю, что он мне сочувствует) Поэтому все вы правильно написали)
06.11.2019
Мы все узи вместе с мужем были. У нас даже не обсуждалось, что он идёт со мной. Это же совместные дети и ему тоже интересно посмотреть было на них.
06.11.2019
Моему кто-то как-то сказал, что «Беременность - не болезнь» и что «Беременность - лучшее время в жизни женщины». Всё. Теперь его не переубедить. По его мнению, я целыми днями порхаю по квартире, ничего не делая. Вчера пришла его сестра и между делом сказала, что не понимает, как я первого ребёнка вообще в моем положении в машину сажаю (минимум 2 раза в день). Она его забирала в музей сводить, говорит - до сих пор спина болит (ребёнок крупный, тяжелый). Так муж глаза выпучил, говорит - не понимаю, в чем проблема 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Я уже даже как-то смирилась 🤷🏼‍♀️
06.11.2019
Грустно как то. Врачи тоже говорят что беременность не болезнь. Однако таблетками пичкают нас и как минимум больничный дают по беременности и родам. Жаль что он неправильно трактует эти фразы. Привязать бы ему мешок картошки на живот и гирьку между ног повесить)) и пару недель так походить) посмотрела бы я на него) Терпения Вам и надеюсь муж перестанет так считать.
06.11.2019
Просто такой человек)) он никогда не болеет, вечно на позитиве. Не понять ему, что может быть элементарно тяжело 🤷🏼‍♀️
06.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пост нытья про взаимоотношения Мужчины