Пошла вставать на учёт в ЖК. Неприятные ощущения и вопрос.

Больше не давайтесь! Меня другой врач осматривал, да как надовил, аж закричала от боли, думала все косточки сломал малышу, ладно все обошлось. Неприятные ощущения целый день были и шок. Только после УЗИ успокоилась.
29.12.2019
Меня не смотрели, но я бы и не далась. Что они там руками хотят нащупать? Точнее узи что ли?
29.12.2019
а зачем вообще осматривать не кресле?? все же на узи видно, особенно если приходите без проблем. я бы не далась смотреться и щупать что-либо в беременность.
28.12.2019
Когда определяли срок посмотрели аккуратно. Потом ещё раз смотрела лечащий врач, перед постановкой на учёт. У меня наверно глаза выпучились от такого осмотра, а ещё она мазки взяла и из уретры мазок. Я несколько дней писать не могла нормально. Я небеременная и беременная у многих гинекологов побывала на кресле (штук 6-7), но такой осмотр впервые.
28.12.2019
Это у них нормальная практика. Я на 7 недели обратилась с болями (оказались спайки), меня из-за этого щупали с пристрастием. Но это не страшно. Матка, все же мышечный орган, она защищает эмбриончик. Вы просто сконцентрировались на этом. Забудьте - тогда пройдёт. Может покровить если на шейке эрозия есть. Но за эмбриончик не переживайте. Все будет хорошо.
28.12.2019
у меня так же. врачи проверяют соответствует ли сроку матка. мне больновато было, но минут через 5 все прошло.
28.12.2019
Может мне врач такая попалась,очень аккуратно все посмотрела,мазок взяла,никаких болей и мазни после не было
28.12.2019
У меня после такого осмотра на следующий день начало мазать 🙄
28.12.2019
Мой гинеколог со мной уже давно и в режиме беременности она меня оба раза смотрела крайне-крайне осторожно. Нащупывать там вообще нечего, для этого сейчас есть узи. Очень аккуратно смотрит шейку и берет мазки. Вообще никакого дискомфорта. Она даже акцент делает на том, что лишний раз не мнёт беременных, мол, нечего там щупать
28.12.2019
Меня аккуратно смотрели. Боли не было, неприятных ощущений тоже
28.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Злость🤬 КТР плода это и есть размер плода?