После первой ЗБ я всё не решалась написать пост, и вот созрела.
Наконец-то экватор 🤰Позади токсикоз (хоть и не сильный был, повезло), часто мучают головные боли, живу на панадоле, постоянно чихала и нос заложен был - врач выписала спрей Авамис, чудесная вещь, про проблемы с носом забыла. Малыш пинаться начал в 16+4 что довольно рано для первой Б, но я рада, хотя бы знаю что там всё хорошо 💃
10.01 второй скрининг, жду не дождусь чтобы узнать кто же там у нас спрятался 
Растём не по дням, а по часам, хотя общая прибавка с начала беременности только около 2кг.

Страх всё ещё не отпускает, но надеюсь, что и дальше у нас всё будет хорошо🙏