Войти
жду девочку, 28 неделя Новополоцк

Низко лежит

Новополоцк

Скажите, пожалуйста, а вы в какой консультации наблюдаетесь и у какого врача? и где делали УЗИ?

0
17.04.2020
Мама девочки (6 лет) Новополоцк

4 поликлиника, Волкова С.В.

Узи мне нравится, как делают в самой жк и можно ещё в Полоцке у Ковова сделать , остальные платные 👎

0
17.04.2020
Новополоцк

Спасибо) да, слышала про Ковова хорошие отзывы

0
17.04.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

У меня ни разу тонуса не находили,но вот первый сын лежал низко. Ничем не пугали,просто такая особенность. ШМ была даже короче,чем у Вас.

0
08.01.2020
Мама девочки (6 лет) Новополоцк

Тонуса у меня тоже нет , сколько раз смотрели на кресле, всегда говорят, что шейка не в тонусе, даже когда ее трогают.

Значит не буду себе дурить голову! Жду приёма у врача.

0
08.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

У меня тоже очень низко лежит порой даже кажется что прям ШМ ковыряет или давит на нее. Врач сказала не переживать. Главное чтобы шейка была длинная и закрытая.

0
08.01.2020
Мама девочки (6 лет) Новополоцк

Вот и у меня вчера так , и ощущение что в попу мне стучит)

0
08.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Вот-вот тоже там ощущаю порой. Особенно икота сильно в это место отдает)))))

0
08.01.2020
37 недель , УЗИ , короткая шейка матки УЗИ 29 недель. Чтото я очкую(((

Похожие записи