Привет, девчонки )
Не смогла удержаться и сходила сегодня на Узи, на 26 неделе . Последний раз на Узи были в 20 недель)
В общем все хорошо, малышке там удобно и хорошо, отдыхает лежит.
Но вот врач Узи сказала , что лежит низко. Головное предлежание, шейка 43 мм и все закрыто.
Все бы ничего, но врач начала что-то говорить про тонус и спросила когда к врачу (мне 17.01). Ну,говорит , нормально тогда, доходите до 17🤔
Хотя я подходила к врачу 3.01 и она сказала, что малышка достаточно высоко( смотрела на кресле)
Короче говоря , есть у меня повод переживать? Бежать к врачу или ждать планового приема ?