Вроде не первый раз замужем, но роды все разные и хз какие будут в этот раз. Сегодня пошла 40-я неделя. В 8 утра разбудила дочка, заплести волосы в школу, заплела, проводила, легла спать. Через час просыпаюсь, ежедневка насквозь мокрая, трусы тоже... Но больше ничего не происходит. Встала, сходила в душ, сварила суп, начал каменеть живот без периодичности. Потом пошли с сыном в поликлинику, сделали ему манту, встретили дочь из школы и поехали на другой конец Москвы за хомячком ( вчера наш питомец сдох и было море слез, решила купить нового). Живот стал прихватывать потихоньку, как тренировочные. Приехали домой, развесила белье, доделали мелкие дела, выпила нош-пу, живот стал прихватывать чаще и больнее, но вообще терпимо. Должно же быть очень больно, я хорошо это помню. Вообщем пошла я в душ, если не поможет, то буду собираться в роддом.
Чуть ниже написала, что еще немного вод отошло, но болей нет, как таковых. Так, тянет поясницу, каменеет живот и все.
Маша, я не такая счастливая, как вы ))) чтобы без болей, да не мучиться в этих диких болях 8-10 часов ) не может мне так повезти ))
Не обязательно будет прям оч больно. Несколько часов вполне может быть лайт режим)
Да, походу оно, только непонятно почему без болей. Наверное только начало. После душа отпустило на пол часа, потом присела достать из тумбочки мелкому пюреху и опять полилось немного, небольшая лужа на кухне, слава богу прозрачная и без запаха. Муж уже достал прыгать возле меня, я не хочу еще ехать в роддом, пока боли не начнутся, а он ссыт, что роды придется ему принимать ))
Потому что 4 роды) одна девочка тоже 4 родилась вообще без боли. Вот недавно писала
Мне врач велел сразу дуть в рд, тк повторные роды непредсказуемы совсем) Так что я мужа вашего понимаю)
У меня вообще сильно больно только после того как вскрывают пузырь при полном открытии,до этого почти не чувствую)Так что удачи вам,пусть роды пройдут легко
Спасибо. Едем в роддом. Вроде тянет немного сильнее, не пойму. Посмотрим, что скажут.
Ну если воды отошли значит скоро будете держать сыночка на руках,пусть все пройдет хорошо!
Я б уже как мокрые труселя видела в рд побежала)))
Уже скоро )легких вам родов
У меня 3 роды были не сильно больные. Я так же все ждала когда же больно будет. Муж отправлял в роддом а я ему говорила, я что не знаю что такое схватки? В роддом приехала и говорю что если не рожаю уеду домой, а там открытие 6см. В итоге родила за 2 часа вместе с клизмой.)
Едем с мужем в роддом. Тоже говорю ему, что домой вернемся щас и что вообще я спать хочу 🙈🙈🙈
Хочу приехать и родить максимум за 3 часа, основные хочудома переждать..
Прикольно. Правда страшновато, что можно не доехать просто. Мне сказали не геройствовать и ехать, когда период 10 мин будет.
Я пришла в роддом на дородовую ложиться меня оформляли 1.5 часа,посмотрели на кресле,а у меня открытие 8 см,при этом я шутила и почти ничего не чувствовала