Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду девочку, 40 неделя Екатеринбург

38 неделя и страх перед родами.

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Долго держались, я конкретно родов боюсь с полосатого теста 😂

0
13.01.2020
Мама девочки (6 лет) Минск

Я сразу очень боялась, сейчас просто хочу быстрее родить и успокоиться!

0
13.01.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Екатеринбург

А я боюсь долгих и болючих. Раскрытие у меня медленно идет

0
13.01.2020
Мама девочки (6 лет) Минск

Я боюсь очень, но быть беременной больше не могу. Прям психоз берет уже.

0
13.01.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Екатеринбург

Да, меня тоже с одной стороны уже устала, с другой стороны страх, с третьей стороны и расставаться не хочется с пузом, больше не собираюсь б. 😄

0
13.01.2020
Мама девочки (6 лет) Минск

Я не знаю подпишусь ли я на это еще раз.

0
13.01.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Екатеринбург

У вас только 1... Конечно еще раз подпишитесь😄

0
13.01.2020
Мама девочки (6 лет) Минск

Нас в семье 3-ое и это слишком! Я столько не хочу. Макс.-2 и то если кто-нибудь вместо меня выносит😂😂😂

0
13.01.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Екатеринбург

Нас тоже трое, младший брат на 12 лет младше. Но было классно, когда он родился и сейчас тоже

0
13.01.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Екатеринбург

Я во 2 б так боялась. В эту б некогда было думать об этом, то токсикоз сильный на 3 мес, то боли в спине, то еще куча всего, а сейчас осознала, что скоро уже и рожать

0
13.01.2020
Мама пятерых (от 1 год до 11 лет) Красноярск

я тоже боюсь, последние четыре дня на меня накатила депрессия. Неизвестно чего ждать от третьих родов, но еще больше я боюсь как я справлюсь с тремя детьми. 😟

0
13.01.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Екатеринбург

Эта тема мне не дает покоя с середины б. Все думаю как я буду, муж то в ночь, то в день, старший в школе, идти далеко, я его на машине везу, средний в саду, сад на др конце города. И такое чувство, что я не справлюсь 😞

0
13.01.2020
Мама пятерых (от 1 год до 11 лет) Красноярск

да уж, у каждого свои страхи. у меня хоть садик через дорогу, но тяжело будет именно в эмоциональном плане 😣

0
13.01.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Екатеринбург

В эмоциональном да, я псих такой.. Надо наверное успокоительное уже прикупить

0
13.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Москва

Пъю валерьянку уже месяц, не помогает )) тожедикий страх, и рожать, и как я буду справляться.. В четверг так накатило, что прорыдала весь день, все швыряла, на мужа орала, жалела себя, бедную, как же смогу со всем справится ))) надеюсь, что это гормоны и они пройдут после родов )

0
13.01.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Екатеринбург

Нам до роддома ехать час на скорой... Страх в машине родить, это я думаю, а вдруг скорые😁что вряд ли.

0
13.01.2020
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет), планирую беременность Салехард

Третьи будут самые лёгкие! Вот увидите. А если еще разница не большая со вторыми, так вобще не заметите. Мои 1 и 2 были по 8 и 10 часов, а третьи всего 4 часа , вместе с оформлением ,клизмой и прочими прелестями. Так что не бойтесь, все будет хорошо.

0
13.01.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Екатеринбург

Надеюсь. Я когда 2 рожала, шла с таким же настроем, послушав подруг, в итоге 12 часов.

0
13.01.2020
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет), планирую беременность Салехард

В этот раз точно)

0
13.01.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Екатеринбург

Оптимистично звучит😁

0
13.01.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Пдр на 22.01 по мес, по первому скринингу 20.01, по последнему узи сдвинули на 15.01. Третий малыш. Сказать, что боюсь - ничего не сказать. Тоже шейка тугая, плохо раскрытие идет. Стимуляции не хочу, но сына крупного обещают🙈 Самое главное, что у меня полная тишина🤷‍♀️ немного тянет поясницу к вечеру, а утром я снова как новенькая ..

0
13.01.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Винница

У меня пдр. На 19.01.2020.

Третьи роды тоже страх неймоверный первые 2014г прошли идеально а вот вторые 2016 стимуляцыя страшно вспомнить . Вот в ожиданиях...

0
13.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня ПДР на 23.01) Вы в каком роддоме будете рожать?

0
13.01.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Екатеринбург

Я из области, поэтому направление в Первоуральск у меня.

0
13.01.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Как я Вас понимаю)) Только сегодня в дневнике пост написала на эту же тему)) Страшно, блин 😰

0
14.01.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

Да нормально все будет!!! родишь и не заметишь 😂 у меня хоть они были непредсказуемые,но быстро родила. Не дошло до стимулирования.

0
13.01.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Тольятти

Как вспомню, так вздрогну. Третьи роды говорят самые непредсказуемые. У меня сейчас очень часто меняется настроение. Особенно часто психи, нервозность и апатия.

0
13.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

И я боюсь и психую и страшно, как потом справляться. Но и беременной ходить уже невыносимо

0
13.01.2020
Пя нашли, срок около 5 недель Люлька или кроватка-маятник? 🤔

Похожие записи