Анализы перед походом к гемостазиологу

Я брала с собой все анализы, которые у меня были на руках. Мутации, общий анализ крови,коагулограмма развёрнутая и д-димер.Коагулограммы,которые сдавала до беременности тоже брала с собой. По факту было с собой ещё много всего, только особо не пригодилось.Врач посмотрела ещё другие мои анализы,прокомментировала,но я думаю просто потому, что они в общей кипе были)))
17.01.2020
Вы были в ОКДЦ на Пушкинской? Я вот записалась на вторник к Яковлевой,вы случайно не знаете ее( впервые иду)?
17.01.2020
Да,к гемостазиологу туда оба раза и ходила ) Очень хвалят Смоляницкую, я у неё первый раз и была. Потом мне нужно было записаться в конце декабря,у неё была запись только на февраль.И я записалась к Абрамовой. Обеими очень довольна ) Я боялась, что напичкают таблетками и колоть Клексан заставят.Но слава Богу, пока без всего обхожусь, просто раз в месяц сдаю анализы, чтобы контролировать д-димер. Мне в консультации сказали,что самые классные врачи -гемостазиологи именно в Окдц )) Правда, чего не скажешь о гинекологах 🙈🙈 Удачи вам!И хорошей консультации,думаю,врач будет на уровне 👍🏻👍🏻
17.01.2020
Спасибо большое))
17.01.2020
Можно прийти просто со своим анамнезом. Судя по дневнику, вы не давно лежали в больнице, вам должны были дать выписку. Там точно должны быть общий анализ крови, биохимия крови и коагулограмма. Некоторые врачи сами назначают нужные им анализы.
17.01.2020
Спасибо,просто гематолога в моем городе нет,придется ехать в соседний,поэтому хочу сдать по максимуму,чтоб лишний раз туда не гонять
17.01.2020
Вы разве не с Краснодара. В Краснодаре гематолог полно
17.01.2020
Нет,я вообще с Таганрога,здесь указано неправильно,а гематолог в Ростове
17.01.2020
Блин, не знаю, я сдавала вроде все, но пришла и она всё равно ещё какие-то свои назначила. Мутации точно повторять не нужно. У меня было в итоге: коагулограмма, фибриноген, д-димер, РФМК, АТ к бета-2-гликопротеину, АТ к кардиолипину, волчаночный антикоагулянт (последние три вроде тоже не надо, если уже сдавали).
17.01.2020
Спасибо,наверное сдам это все сразу 🙈просто гемостазиолога у нас в городе нет,придется ехать в соседний,хочется быть подготовленной по максимуму
17.01.2020
Имеет смысл тогда, я думаю, позвонить туда и спросить список анализов по телефону. Объяснить ситуацию и так далее. Врачам тоже интереснее всю картину сразу видеть.
17.01.2020
Наверное да,вы правы,так будет правильнее
17.01.2020
Все зависит от ваших мутаций. Общие анализы расширенная коагулограмма, д димер, фибриноген. Тромбодинамика,
17.01.2020
Спасибо,вообще у меня мутации есть какие-то,но при этом,в прошлую беременность врачи ничего мне не назначили 🤷
17.01.2020
Ну по мутациям назначает того гематолог, для остальных врачей это не их профиль
17.01.2020
Наблюдалась в пц,там квалифицированные врачи,они назначили сдать на мутации,при этом не направили к гемостазиологу,сказали все нормально...в итоге обеих выносила каких-либо назначений от гемостазиолога.Но в этот раз решила уже посетить этого врача,т.к с гормонами уладила проблемы,а угроза все равно есть
17.01.2020
Первое впечатление про геномед ТТГ совсем упал, Т3 поднялся